» Плоский живот: комплекс первый

Плоский живот: комплекс первый


Не знаете, как избавиться от живота? Подумываете о том, чтобы обратиться в клинику пластической хирургии? Не стоит: ведь сегодня существует множество специальных комплексов упражнений, направленных на коррекцию фигуры. Однако стоить помнить о том, что повторять каждое из этих упражнений нужно не менее 16-20 раз, но спокойно и без напряжения, иначе можно заработать грыжу. Итак, начнем!

№1

Лежим на спине, руки положим на затылок. Сгибаем ноги, колени подтягиваем к груди, после ноги медленно выпрямляем вверх, а затем спокойно опускаем.

№2

Лежим на спине, руки положим на затылок. Ноги чуть-чуть приподнимаем, разводим их медленно в разные стороны и скрещиваем попеременно, затем медленно опускаем. Голову при этом держим слегка приподнятой.

№3

Лежим на спине, руки положим на затылок. Сгибаем ноги в коленях, имитируем движения велосипедиста.

№4

Лежим на спине, руки положим на затылок. Вертикально поднимаем ногу, добиваясь того, чтобы она была под углом 90 градусов по отношению к полу, затем опускаем и поднимаем другую.

№5

Лежим на спине, руки положим на затылок. Поднимаем обе ноги. Выполняем вращательные движения в одном, затем в другом направлении.

№6

Лежим на спине, руки положим на затылок. Поднимаем ноги и разводим их медленно в стороны. Выполняем круговые движения каждой ногой по часовой стрелке, затем против часовой.

Отдыхаем. Выполняйте комплекс каждый день, стремитесь к идеальной фигуре вместе с нами!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.