» Упражнения для улучшения формы ягодиц

Упражнения для улучшения формы ягодиц


Второй по сексуальности и привлекательности для мужчин частью женского тела являются ягодицы. За ними наши джентльмены готовы бежать на край света, если, конечно, эти две половинки отвечают традиционным канонам красоты: небольшие, упругие, симметричные и соблазнительно выпуклые. Нужно с сожалением констатировать, что наша пятая точка частенько обладает абсолютно иной «внешностью». Причина понятна: в повседневной жизни наши ягодицы практически не испытывают нагрузок. Подобный несправедливый «простой» призван отменить описанный ниже комплекс.

Разминка

Принимаем положение «стоя», ступни ног ставим на ширину плеч, руки опускаем вниз. Держим спину прямо, смотрим строго вперед. Вдыхаем через нос, поднимаем над головой прямые руки, кисти держим максимально близко друг другу. Расставив ноги как можно шире и держа колени прямыми, совершаем прыжок. Опускаемся, выдыхаем, принимаем прежнее положение. Повторяем 10 раз.

Основная часть

Упражнение №1

Ложимся на живот, опираясь при этом на локти. Правую ногу слегка сгибаем в колене, крепко упираемся пальцами в пол. Левую выпрямляем и приподнимаем, слегка отрывая бедро от пола. Повторяем по 16 раз каждой ногой.

Упражнение №2

Ложимся на живот, руки кладем под голову, ноги распрямляем. Поднимаем правую ногу, делаем ею 16 вращений по часовой стрелке и против часовой. Повторяем то же левой.

Упражнение №3

Ложимся на живот, вытягиваем прямые руки вперед, живот втягиваем, ноги располагаем на ширине плеч. На расстоянии 10-15см вытягиваем левую ногу и правую руку, тянемся ими к максимально дальней точке. Повторяем по 8 раз для каждой стороны.

Упражнение №4

Ложимся на живот, руки опускаем вдоль тела, ноги ставим на ширине плеч. Оторвав грудь и голову от пола, 50 раз хлопаем ступнями друг об друга.

Упражнение №5

Садимся на пол, ноги соединяем вместе. Держим спину ровно. Опираемся на руки и напрягаем ягодичные мышцы, стараясь максимально приподняться над полом. Повторяем 16 раз.

Упражнение №6

Остаемся в прежнем положении, только руки складываем на груди. Двигаем тазобедренными суставами так, как будто хотим походить на ягодицах. Делаем по 8 импровизированных шагов вперед-назад, вправо - влево

Упражнение №7

Остаемся в прежнем положении, только руки вытягиваем перед собой. Носки ног выдвигаем вперед, после сгибаем стопы на себя и разгибаем. Выполняем 16 раз.

Упражнение №8

Становимся очень прямо, ноги ставим вместе. Медленно и плавно двигаем тазобедренными суставами, пока ступни не образуют букву V, принимаем прежнее положение. Повторяем 16 раз.

Упражнение №9

Становимся прямо, ноги располагаем на ширине плеч, носки ставим врозь. Плавно и медленно приседаем максимально низко, при этом спину держим ровно и не отрываем пяток от пола. Фиксируемся на 20-30сек. Поднимаемся. Повторяем 8 раз.

Заминка

Становимся прямо, глубоко вдыхаем. Руки поднимаем вверх и, встав на цыпочки, тянемся за ними всем телом. Выдыхаем, опускаем руки. Повторяем 5-6 раз. По окончании тренировки ягодицы следует помассировать и смазать проблемные места средством для похудения, повышения упругости кожи или против целлюлита.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.