» Тонкая талия: легкие упражнения

Тонкая талия: легкие упражнения


Осиная талия — бесспорное достоинство леди, которое делает ее привлекательной для представителей противоположного пола. Ведь изящная талия подчеркивает соблазнительность форм и делает контуры тела изысканными и манящими. Предлагаем несколько несложных упражнений, которые помогут сделать талию тонкой.

Выполняют упражнения в положении «лежа», лучше находиться во время выполнения комплекса на толстом коврике.

- Сгибаем ноги в коленях, руки поднимаем над головой. Делая вдох, напрягаем мышцы живота, выдох — расслабляем. Нужно повторить 6 раз.

- Вытягиваем руки вдоль туловища, поднимаем колени к груди, медленно вытягиваем и поднимаем ноги под углом 90 градусов. Нужно повторить 10 раз.

- Слегка сгибаем ноги в коленях. Затем, постепенно вытягивая руки вперед, очень медленно стараемся сесть, затем медленно опускаемся. Нужно повторить 5 раз.

- Поднимаем вверх распрямленные ноги, очень энергично выполняем 10 раз «ножницы».

- Вытягиваем руки вдоль туловища, три раза очень медленно и плавно вверх поднимаем распрямленные ноги.

- Очень медленно и плавно приподнимаемся и касаемся руками пальцев ног, стараясь не сгибать при этом ноги в коленях и держать их в статичном положении. Нужно повторить 3-4 раза.

- Слегка сгибаем ноги в коленях, садимся, вытягивая руки то вправо, то влево. Нужно повторить по 5 раз для каждой руки.

- Ложимся на правый бок, одну руку поднимаем над головой, другой опираемся в пол. Очень медленно делаем мах ногой. Проделываем то же самое на левом боку. Нужно повторить 3 раза для каждой стороны.

- Ложимся на спину, руки поднимаем над головой, ноги слегка сгибаем. Делаем круговые движения коленями вправо и влево, стараясь не отрывать плечи от поверхности. Нужно повторить по 5 раз для каждого колена.

- Встаем на колени, левую руку высоко поднимаем над головой, левую ногу слегка отводим в сторону. Очень медленно, но максимально глубоко наклоняемся вправо. Нужно повторить 5 раз для каждой стороны. Трудимся, и тогда осиная талия быстро станет еще одним из наших многочисленных достоинств!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.