» Комплекс упражнений для похудения рук

Комплекс упражнений для похудения рук


Комплекс занимает всего  10 минут. Эти несложные упражнения гарантированно помогут сделать руки гибкими, накачанными и более тонкими, а кожу на них  —  подтянутой и эластичной.

- Сжимаем руки в кулаки, зажав большой палец четырьмя остальными, после чего энергично разгибаем все пальцы. Нужно повторить 5 раз.

- Принимаем положение «сидя», опираемся обеими ладонями о стол, затем пальцами  делаем движения, напоминающие импровизированную игру на рояле. Стараемся каждый палец поднимать максимально высоко, а затем с умеренной силой ударять им по столу. Нужно повторить 5 раз.

- Опираемся локтями о стол, затем начинаем делать вращательные движения запястьями в разные стороны. Нужно повторить 5 раз.

- Садимся за стол, сближаем ладони, потом резко их разводим, пальцы при этом пытаясь крепко прижать друг к другу. Нужно повторить 5 раз.

- Поднимаем руки вверх, кистями начинаем описывать резко очерченные круги в разные стороны, при этом наклоняя руки то назад, то вперед. Нужно повторить 5 раз. Упражнения простые и доступные, их можно делать и на работе в качестве предобеденной или производственной гимнастики, а результат…попробуйте и оцените сами!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.