» Весело позавтракаем: омлет в булочке с грибами

Весело позавтракаем: омлет в булочке с грибами


Быстро приготовленный вкусный завтрак — прекрасное настроение в течение всего дня. Возьмем 1 луковицу, 4 шампиньона, 50г вареной колбасы. Все мелко нарежем, смешаем. Добавим туда же 1ч.л. томатной пасты, вымешаем, обжарим получившуюся смесь на растительном масле до появления румяной корочки. Взобьем 1 яйцо и 3с.л. молока, присолим, приперчим. У 3 булочек острым ножом осторожно снимем верх, вычистим мякиш. Смажем изнутри заготовки 2с.л сметаны, наполним их начинкой (лук, шампиньоны, колбаса). Наденем верх и зальем булочки яичной смесью. Натрем на мелкой терке сыр, посыпем сырной  крошкой заготовки. Нагреем духовку и будет выпекать булочки при 200 градусах около четверти часа. Когда булочки покроются золотистой корочкой, вынем их и подадим на стол.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.