» Принимаем гостей: салат «Свежесть»

Принимаем гостей: салат «Свежесть»


Возьмем 600г филе курицы, помоем, отварим до готовности. Мясо охладим, нарежем длинными кусочками. Отварим вкрутую 3 яйца, охладим их. Очистим яйца, нарежем их длинными кусочками. Такими же кусочками нарежем огурец. Почистим луковицу, меленько ее порежем, а затем ошпарим для того, чтобы отбить свойственную луку горечь. Мелко натрем сыр. Помоем болгарский перец, вычистим из него плодоножки и семена. После этого нарежем плод тонкими колечками.

На блюдо слоями вложим салат в таком порядке: курятина-лук-огурец-яйца, тонко промазывая каждый слой майонезом. Посыпем сверху салат тертым сыром. Затем готовый салат украсим листьями салата и колечками перца. Дадим салату пропитаться в течение одного часа.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.