» Черно-белое очарование

Черно-белое очарование


Черный и белый — классика жанра моды. Ни один уважающий себя дизайнер не сможет устоять перед желанием внести хоть какую-нибудь модель подобного сочетания в новую коллекцию. Недели моды постоянно подтверждают этот факт. Холодный сезон 2011-2012 года тоже будет украшен благородными и шикарными моделями черно-белой расцветки. Модельеры позаботились о тех, из нас кто мерзнет даже летними вечерами: актуальные платья осень-зима 2011-2012 пошиты из теплых и мягких тканей.

Тренды те же, что и летом, — изящные кружева, этнические принты, роскошные вышивки, оригинальные плетения, но силуэты более свободные, что позволяет сочетать платья с водолазками, болеро и кардиганами, теплыми кашемировыми шарфами. В моду войдут модели ручной вязки, похожие на длинные свитеры. Хотя с ними будут бороться за первенство и варианты из плотного машинного трикотажа с длинными, слегка растянутыми рукавами, юбками по колено, украшенными многослойными драпировками.
Очень актуальными будут в грядущем холодном сезоне и обтягивающие маленькие платьица, которые модницы смогут сочетать с джинсами-скинни, леггинсами и ботфортами. Самый яркий аксессуар — широкие пояса с массивными пряжками. Основные тенденции в рисунке — черно-белый горох, контрастная полоска и шахматка. Не забыли дизайнеры и вечерние платья: на пике популярности осенью-зимой 2011-2012 будут черно-белые модели с облегающим лифом, низко вырезанным декольте и широкой, скрадывающей очертания фигуры юбкой.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.