» Изящное вечернее платье: самый верный тренд

Изящное вечернее платье: самый верный тренд


Пожалуй, даже самые модные и продвинутые дизайнеры не смогут вспомнить ни одной своей линии, в которой бы не было вечернего платья. Не стали исключением и недавно представленные коллекции от модных домов. На подиумах свое новое видение этого нестареющего тренда предложили такие бренды, как J. Mendel, Marchesa, Christian Dior, Oscar de la Renta, Carolina Herrera, Elie Saab, Ralph Lauren.

В сезоне осень-зима 2011-2012 доминировать на вечеринках будут длинные изысканные платья из ярких, контрастных тяжелых тканей, с довольно глубоким декольте, подчеркивающим красоту и изящество линий шеи и плеч дамы. На пике популярности будут и элегантные модели из шелка, длиной в пол и с роскошно и стильно украшенными лифами. Останутся актуальными и платья до колен, выполненные в загадочном стиле 50-х, сшитые из нежного и роскошного атласа, с широкими юбками, несколько похожие на наряд старинной немецкой куклы. В моду войдут оригинальные вечерние варианты, украшенные яркими принтами, со сборками по подолу и по краю лифа.

Сезон осень-зима 2011-2012 принесет новую тенденцию — обильное и пышное декорирование вечерних платьев: объемная бахрома, тонкая вышивка, разнообразные стразы, крупные пайетки. Рукава, наоборот, придется убрать, ведь они будут только отвлекать внимание от богатства наряда, разрешены будут маленькие цельнокроеные рукавчики или рукав-реглан. Выбирайте подходящую модель и блистайте на вечеринках, показах и биеннале!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.