» Модные вечерние платья осень-зима 2011-2012

Модные вечерние платья осень-зима 2011-2012


На биеннале, светской вечеринке или вручении важной премии хочется выглядеть торжественно, но при этом не тяжеловесно, а привлекательно, модно и соблазнительно. Потому поиск вечернего платья — длительный, приятный и торжественный процесс. Чтобы сделать верный выбор, нужно прислушаться к тем правилам, которые диктует современный вечерний стиль.

В холодном сезоне 2011-2012 актуальными остаются модели черного, красного и белого цветов. В фаворе маленькие черные платья в сочетании с роскошными аксессуарами и драгоценностями и длинные темные платья из прозрачного шифона, украшенные роскошными ручными кружевами и великолепными оборками. Они, пожалуй, пойдут всем леди, если только последние заблаговременно позаботятся о здоровом загаре, ведь черный цвет придает белоснежной коже болезненный и неэстетичный вид. Белые же варианты на подиумах были представлены исключительно в виде легкий, летящих и комфортных моделей в пол. В этом сезоне мода предписывает надевать красные платья исключительно глубоких, благородных и насыщенных цветов. Снят запрет и на оранжевые, синие, фиолетовые и желтые модели. Немного сдали ведущие позиции такие оттенки, как персиковый, дымчатый, кремовый, светло-розовый. Трендом вечернего стиля стали изысканные геометрические, цветочные, абстрактные и даже имитирующие окрас животных и рептилий принты.

По-прежнему остается популярным греческий стиль. Исполненные в нем платья должны быть свободными и из струящихся и хорошо ложащихся материалов. Греческие вечерние модели прекрасно подойдут тем, кто хочет скрыть несколько полноватые бедра и талию и подчеркнуть высокую грудь и длинные ноги. Рядом с греческим стилем на пьедестале почета остается голливудский. Однако следует помнить, что такие облегающие силуэты, как «рыбка» и «русалка», идут только леди, имеющим безупречную фигуру. А вот «ретро-шик» (корсет и пышная юбка) и «песочные часы» способны даже скорректировать некоторые недостатки сложения. В авангарде вечерней моды расположился бельевой стиль. Подобные модели выглядят сексуально и соблазнительно, потому подойдут только смелым и решительным леди. Такие платья выполняются исключительно из благородных прозрачных материалов, украшаются оригинальными вставками, неожиданными изысканными разрезами и пышными оборками.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.