» Теплые платья зима 2011-12: комфорт и стиль

Теплые платья зима 2011-12: комфорт и стиль


Положение, как говорят во Франции, вынуждает кутюрье в морозный и снежный сезон заботиться не только о красоте и стиле, но еще и о комфорте и здоровье очаровательных леди. Подтверждение тому — расширенные коллекции удобных зимних платьев, которые великолепно согреют и при этом не стеснят движений и не позволят модницам чувствовать себя неуклюжими.

Тренд наступившего сезона — короткие уютные вязаные модели-свитеры, украшенные этническими орнаментами. Они прекрасно сочетаются с самыми разными вещами: брюками, юбками, джинсами, жилетами и комбинируются с уютными аксессуарами: оригинальными шапочками, шарфами, гетрами и митенками.

На пике популярности находятся шерстяные платья-туники, причем как с длинными плотными рукавами, так и с укороченными прозрачными. Их, по мнению дизайнеров, лучше надевать с толстыми яркими колготками и кожаными ботфортами или сапожками, декорированными бахромой.

Актуальны теплые деловые варианты из шерстяных костюмных тканей с чуть расклешенной юбкой длиной до колена или по щиколотку. Их нынешней ненастной порой рекомендуется надевать с меховыми накидками и длинными изысканными перчатками.

Очень женственно и нежно выглядели на подиумах многослойные платья из хлопка и легкого трикотажа с меховой опушкой на подоле, воротнике, обшлагах или пушистыми вставками на линии талии и груди. Создаваемый ими образ органично дополнит меховая сумка-мешок и меховой жилет.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.