» Актуальные платья холодного сезона 2011-12

Актуальные платья холодного сезона 2011-12


Модные формации сменяют друг друга, за трендами просто невозможно уследить, каждый сезон требует особого подхода в выборе стиля, дизайнеры то устремляются в будущее, то погружаются в прошлое. Но никакой суете на Олимпе актуальных вещей не под силу изменить востребованность нежного и женственного платья, которое уже множество веков продолжает господствовать на вершине моды. И эту тенденцию великолепно чувствуют современные кутюрье, продолжая радовать красавиц новыми вариациями нестареющего предмета туалета.

В нынешнем холодном сезоне популярным останется знаменитый колор-блок. В платьях сегодня стоит сочетать вкусный оранжевый с приглушенным горчичным, классический черный с вызывающе красным, оттенок лазури с солнечно-желтым, изумрудный с рубиновым, нейтральный аметистовый с ярким вишневым. Впрочем, традиционно будут актуальны и белоснежные модели с прямыми юбками, длинными свободными рукавами и крупными накладными карманами. Порадовали модельеры стильных девушек в этом году удобной для морозного периода длиной, слегка за колено и до лодыжки, а также комфортным силуэтом, чуть облегающим фигуру и акцентирующим внимание на бедрах. Принты привычные: веселые тартаны и наивный горошек.

Не сдали позиций неовинтажные платья, правда, исключительно те, что обладают чопорным и строгим видом. Теплых терракотовых оттенков, легкие, с высокой талией, рукавами-буфами, многослойными, пышными юбками-абажурами, изысканным декором из гипюра, кружевной тесьмы и тонких аппликаций, на узком пояске-кулиске, они создают образ трепетный и одновременно соблазнительный, особенно если надеть их вместе с митенками и ботильонами. За первенство с эталонными образчиками 1960-х боролись варианты с кожаными корсетами и юбками в форме трапеции. В содружестве с высокими сапожками и лакированными аксессуарами очень элегантно и привлекательно смотрелись на подиумах черные кружевные модели с удлиненными широкими рукавами и глубоком декольте, слегка прикрытым полупрозрачными вставками.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.