» Актуальное белье для сна зима 2011-12

Актуальное белье для сна зима 2011-12


Для любой стильной красавицы одежда для отдыха имеет не меньшее значение, чем та, что предназначена для работы, вечеринки или важного официального мероприятия. Потому дизайнеры продолжают радовать очаровательных леди соблазнительными, нежными и удобными моделями для сна.

В зимнее время дамам так хочется спокойствия, тепла и комфорта. И кутюрье идут им навстречу в их чаяниях. Длинные уютные сорочки с пастельной гипюровой отделкой, мягкие комплекты из закрытых маечек и удлиненных шортиков, согревающие хлопковые пижамки, прямые штанишки в ¾ и топы со свободными рукавами на традиционно крупных округлых пуговичках, флисовые кофточки и панталончики — таковы предлагаемые ими актуальные варианты.

Вторя практичным фасонам, цвета модной одежды для отдыха в нынешнем холодном сезоне будут исключительно благородными: жемчужно-серые, бежевые, небесно-голубые, нежно-коричневые, кремовые, пепельные, дымчато-розоватые. Впрочем, более непоседливые леди смогут побаловать себя вещами для сна, выполненными в ярко-лиловых, персиковых, ягодных и абрикосовых оттенках. А любительницы классики с удовольствием наденут на сон грядущий модели черного цвета с контрастными красными, лиловыми, синими, зелеными узорами.

Актуальными будут наступившей зимой однотонные пижамы, декорированные вызывающими броскими рисунками. Пальму первенства с ними разделят светлые варианты в едва заметную шотландскую клетку и белоснежные ночные рубашки с тонкими графическими или геометрическими рисунками. На пике популярности останутся черно-белые принты: горошек, вертикальные и горизонтальные полосочки.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.