» Белье холодного сезона 2011-12: комбинации и сорочки

Белье холодного сезона 2011-12: комбинации и сорочки


Осенью-зимой 2011-12 актуальными будут прозрачные довольно длинные шелковые комбинации, украшенные оригинальными оборочками, нежными кружевами, яркими вставками.  Стильными цветами объявлены: сливочный, лиловый, черный и матово-розовый.

Не выходят из моды и белоснежные короткие изысканные сорочки, выполненные из благородного атласа и великолепного шифона, декорированные вышивками, бантами, плиссировкой и практически невидимыми принтами. Для смелых леди дизайнеры нижнего белья создали по-настоящему нетривиальные сочетания нижних рубашек: бирюзовый атлас и чернильное кружево, волнующий розовый бархат с анималистичными вставками, изумрудный шелк с вышивкой оттенка кофе с молоком. На Олимпе вновь классические варианты комбинаций и сорочек. Их черты — красно-черная  или черно-белая цветовая гамма и кокетливая шнуровка.

Вернулась мода на коротенькие удобные маечки. В этом холодном сезоне они обязаны быть украшены рисунками «под звериный окрас» или «кожу рептилий» и выполняться из хлопка шоколадного, синего, алого цвета. Сочетать их рекомендуется с плотными бюстье и чрезвычайно облегающими шортиками. Что же касается одежды для сна, то дизайнеры предлагают модницам проводить холодные ночи «в объятьях» соблазнительных атласных и шелковых пижам малинового, шоколадного, золотистого или розового цвета, декорированных выполненным вручную кремовым гипюром.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.