» Все для себя любимой

Все для себя любимой


В какой-то момент каждая из нас, устав от бешеного ритма жизни и смены однообразных картинок «дом-работа-супермаркет-дом», хочет остановиться и сделать что-нибудь для себя, эдакое интересное. Но доставить себе удовольствие не так-то иногда и просто, если заранее не выработать сценарий. Потому предлагаем на ваш выбор несколько готовых «проектов» наслаждения.

Вечером, после работы, не бегите домой. Позвоните мужу, скажите, что на работе аврал. А сами тихонечко идите себе в ресторан, закажите блюдо, которое никогда не решались попробовать. Пусть калорийное, пусть неполезное! Ешьте его медленно, с удовольствием — этот вечер ваш. Никаких мужей, детей, готовок, уроков, проблем и претензий. С удовольствием закурите, попросите еще и десерт и умопомрачительный кофе. Хотя можно и домой пойти, а там, отговорившись взятой на дом работой, сподвигнуть любимого на приготовление ужина и возню с детьми. А самой, закрывшись в кабинете, не корпеть в это время над бумагами, а завалиться на диван и поспать или накрасить ногти, сделать масочку, массаж.

Тем леди, которые живут одни, рекомендуем время от времени устраивать себе эротические вечера. Закажите романтический ужин на дом, элегантно съешьте его при свечах, посмотрите любимый эротический фильм, представьте себя на месте героини, целиком погрузитесь в действие картины, отдайтесь полностью чувственным ощущениям.

Прекрасный способ доставить себе удовольствие — поваляться с любимой книжкой на диване. Да и не просто полежать, а с кофейком или коньячком, перемежая чтение грезами и дремотой, чувствуя при этом блаженную истому безделья. Романтичным натурам советуем однажды вечером подняться на крышу дома со стулом или шезлонгом и провести там несколько часов, попивая любимый напиток и пересчитывая звезды, мечтая при этом обо всем на свете. Уверяем, такую прогулку вы не забудете никогда. Побалуйте себя сном. Да-да, сном, блаженным, крепким, сладким, долгим, полноценным, — отдыхом вашей мечты.

Тех леди, которые любят отдыхать активно, обязательно порадует поход на выходные. Уйти в лес, в горы, к морю, оторваться от земли, покинуть плиту, уборку, стирку, каждодневную рутину, загорать, купаться, есть жаренный на костре картофель, рыбу и грибы и наслаждаться жизнью — это настоящее счастье. Экстремалки же могут в это время подготовиться к субботне-воскресному походу в клуб, продумать такой костюм, что все подружки просто рты поразевают: смотреть на девчонок с раскрытым ртом для любителей острых ощущений — огромное удовольствие, уж мы-то точно знаем!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.