» Анатомия мужского наслаждения

Анатомия мужского наслаждения


Прекрасный, запоминающийся секс  —  это не только правильно выбранная поза. Ваше умение доставить наслаждение мужчине, с которым вы занимаетесь любовью, тоже очень важно. Сделать избраннику приятно в постели можно несколькими способами. На сегодняшний день самых беспроигрышных существует девять.

Способ №1 Гладим волосы
Погладьте вашего партнера по голове, а затем, зарывшись рукой в его волосы, нежно помассируете затылок, поласкайте область под ним. Эта ямочка очень чувствительна, потому, нежно поглаживая ее и шепча одновременно любимому на ушко страстные слова, вы сумеете вызвать у него острое сексуальное желание.

Способ №2 Целуем мочку уха
Вспомните, как вам бывает приятно, когда ваш избранник покусывает и ласкает изгибы вашего ушка. Попробуйте и для него сделать то же самое. Проведите по мочке уха вашего партнера, слегка прихватите ее зубками, покройте саму ушную раковину мелкими поцелуями. Здесь тоже, кстати, можно шептать любимому слова страсти.

Способ №3 Исследуем соски

У некоторых мужчин соски и ареолы вокруг них бывают чрезвычайно чувствительными. Попытайтесь слегка провести по ним языком, как бы вопрошая, почувствуете, что ему приятно, попробуйте поласкать их так, как понравилось бы вам самой.  Целуйте, прикусывайте, слегка покручивайте, массируйте, поглаживайте руками. Следите при этом, на какие движения ваш избранник реагируют наиболее активно, — впоследствии сможете удачно использовать.

№4 Делаем «ледяной массаж»

Попробуйте холодными губами или кусочком льда сделать импровизированный массаж спины вашего любимого. Пройдитесь поцелуями по его позвоночнику или проведите кусочкам льда по спине сверху вниз.

№5  Производим эротический массаж ног
Хорошенько смажьте руки ароматическим или массажным маслом, нежно помассируйте колени и икроножные мышцы, затем переходите к ступням, после  —  к пальчикам (они у мужчин очень чувствительные). Главное тут не спешить, иначе можно вызвать не желание, а смех возлюбленного.

№6 Ласкаем живот
Чтобы доставить наслаждение мужчине, достаточно нежно пройтись губами от пупка до паха. Хотя ласкать эту «дорожку блаженства» можно и руками, самое лучшее направление движения  —  сверху-вниз и по спирали.

№7 Пообщаемся с ягодицами
Предупреждаем: этот элемент предварительной любовной игры нравится не всем. Потому вам нужно все время следить за реакцией партнера. Чтобы убедиться, что вашему избраннику такая стимуляция нравится, сначала просто слегка погладьте ягодицы. Напрягся  —  прекращайте, расслабился  —  переходите к более энергичным действиям: слегка пощипайте, прикусите, сделайте энергичный массаж.

Способ №8 Знакомимся поближе с самым дорогим
Попробуйте ласково погладить яички вашего избранника. Не смущайтесь, если в первый раз они от ваших прикосновений не расслабятся, а наоборот сожмутся. Пробуйте еще и еще, будьте очень-очень осторожны и нежны. Добившись того, что яички расслабились, пускайте в ход губы и язык.

Способ №9 Нежно берем под уздцы
Неземное удовольствие вашему избраннику доставят грамотные ласки уздечки фаллоса. Уздечка расположена между крайней плотью и головкой полового органа. Она представляет собой тонкую, V-образную связочку. Поласкайте ее большим пальчиком руки: слегка погладьте, нежно помассируйте. Действуйте при этом очень аккуратно, совершайте только плавные движения. Наблюдайте, делайте правильные выводы, всегда придумывайте что-то новенькое, умейте получать удовольствие от секса сами  —  и вы станете для избранника самой роскошной любовницей!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.