» Радуем наших мужчин

Радуем наших мужчин


Наши любимые. Мы иногда ругаем их, осуждаем, критикуем, но одновременно не можем жить без наших избранников. Потому после ссоры стараемся поскорее все забыть и сделать нашим мужчинам что-нибудь приятное, такое, что мгновенно заставит их улыбнуться и вернет потерянное настроение. Хотя иногда мы доставляем нашим любимым удовольствие и просто так. Мы ведь хотим быть для них самыми-самыми, упрямо ищем ключики к их сердцам и, как правило, находим. Тем же леди, которые еще пребывают в этом непростом поиске, предложим сейчас несколько идей, как подарит мужчине несколько минут душевного удовольствия.

Беспроигрышный вариант — массаж, лучше эротический. Опытные люди рекомендуют делать его с маслом иланг-иланг, способным вызвать возбуждение и сильное сексуальное желание. Здесь главное не перестараться и все движения выполнять медленно и плавно, не проводить экспериментов, если, конечно, вы не массажист по профессии, а то назавтра любимый просто не встанет с кровати. Продолжением массажа может стать оригинальный оральный секс, например, ласкать его фаллос языком, ладонью, перышком или кусочком меха. Лучше если для всех этих действий леди оденется во что-нибудь возбуждающее: новое сексуальное белье или эротичный полупрозрачный костюм.

После ночи любви стоит угостить избранника блюдом, которое он обожает. Только оформить его следует неожиданно. Если это омлет, пусть он будет выполнен в форме рожицы, бутерброды — с сюрпризом, оладьи многослойными. В этом вопросе лучший помощник — фантазия. В ожидании любимого с работы украсьте дом плакатами и красными сердцами с надписями, говорящими о глубине ваших чувств к нему, можно оформить таким же образом и какие-нибудь очень нежные пожелания. Напишите для своего мужчины песню, стихи, музыку и исполните ваше произведение для него или в кругу друзей (как для вас двоих это будет более удобно). Предложите сходить в клуб и там, уединившись в приват-комнате, исполните для избранника стриптиз или эротический   танец. Приятно удивите своего мужчину, закачав на его телефон рингтон, о котором он давно мечтал, или поставив новую заставку на ваш вызов (скажем, вы в обнаженном виде).

Разрешите своему избраннику вернуться в детство, устройте для него День непослушания. Пусть разбрасывает носки, ест только чипсы и пьет газировку, весь день смотрит телевизор или возится с компьютером — в общем, делает, что хочет. Будите его каждый день по утрам не криками, а поцелуями и ласками. Помните: несмотря на внешние различия, и мужчины, и женщины одинаково нуждаются в ласке, тепле, понимании, заботе и любви. Потому, как конкретно сделать именно вашему мужчине приятно, решать только вам!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.