» Маленькие радости каждого дня

Маленькие радости каждого дня


Опять серый и прохладный осенний день за окном, нужно идти на работу, штурмовать общественный транспорт и потом трястись в нем или тихо ползти в автомобиле в потоке машин, скучать в пробке. А мы не станем грустить, а попробуем каждый день превратить в маленькое чудесное приключение.

Начнем с будильника в мобильном, сменим тревожные и резкие звуки на любимый рингтон. Услышав голос обожаемого исполнителя, мы не только быстро проснемся, но и обязательно улыбнемся новому интересному дню. Некоторые изменения претерпит и наша ванная комната: обязательно прикупим что-нибудь тонизирующее и интересное для утреннего душа и оснастим «территорию чистоты» модным радиоприемником. А что? Будем себе под струями петь, улучшать настроение и готовиться к великим делам!

Много проводить на кухне по утрам не для тех, кто хочет быть весь день энергичным, бодрым и оптимистичным. Потому станем с вечера готовить утренний напиток и оставлять его в термосе: чай, кофе, шоколад в нем к утру настоится и будет еще вкуснее. Обед тоже будем упаковывать накануне, обзаведясь для этого веселыми и яркими пищевыми контейнерами.

Распланировать день значит сделать его более удачным и оптимистичным. Обзаведемся для этого специальным оригинальным органайзером. Офисное место сделаем не только удобным для работы и чистым, но и веселым, здесь нам помогут яркие календари, оригинальная канцелярия, цветы и плакаты. Поход после работы по супермаркетам будем воспринимать как интересное путешествие: изменим маршрут, зайдем в другие магазины, приобретем непривычные и невиданные продукты, удивив себя и свою семью.

А время от времени вообще будем менять планы на вечер: например, отправимся в театр, кино, на концерт или лекцию, ведь счастье часто заключено в разнообразии. Потому несколько изменим и досуг: научимся делать аксессуары и украшения своими руками, запишемся в фитнес-центр, клуб актерского искусства или курсы изучения иностранных языков, пройдем несколько мастер-классов знаменитого художника. В общем, улыбнемся миру — и он улыбнется нам в ответ, и тогда каждый день станет для нас особенным!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.