» Годовщина отношений: праздник для двоих

Годовщина отношений: праздник для двоих


Жизнь наша часто рутинна и богата на неприятные сюрпризы, в ней традиционно больше будней, чем праздников. Потому психологи рекомендуют влюбленным чаще устраивать разнообразные торжества. Тогда чувства останутся свежими и радостными долгие годы. Причем праздновать можно не только день свадьбы, но и дату встречи, первого поцелуя, первого секса и какую угодно иную. Тогда встает вопрос о том, как отметить годовщину отношений ярко, оригинально и неожиданно.

Тут у каждой пары свои рецепт. Многие, например, решаются в этот день сделать что-нибудь потрясающее и наполняющее кровь адреналином: прыгнуть с парашютом, посетить первое занятие по дайвингу или сыграть в пейнтбол. Другие влюбленные предпочитают провести этот день в горах или походе, покоряя новые вершины и непролазные чащи. Очень красивый подарок для своей второй половинки — тур в какое-нибудь романтическое место: Париж, Венецию, Прагу.

Хотя необязательно уезжать или заниматься эстремальными видами спорта. Домоседы любят проводить годовщины дома, просто посвящая полностью этот день друг другу. Они гуляют по памятным и важным для них двоих местам, идут в ресторан или устраивают романтический ужин дома. Уместно будет в этот день лишний раз сказать избраннику о своих чувствах. Способы выражения — от традиционных: цветы, завтрак в постель, ужин в необыкновенном месте до оригинальных: признания на биллбордах, ситилайтах, «небесные фонарики», фейерверк, исполнение серенад под окном.

Прекрасный способ провести этот вечер — вспомнить все хорошее, что случилось за прошедший год. Годовщина отношений — прекрасный повод предложить пожениться или начать жить вместе. В этот день обязательно нужно делать сюрпризы, причем самые разнообразные, главное, чтобы они были неожиданными. Самые большие враги чудесного праздника — планирование и ожидание неких необыкновенных поступков от второй половинки. Годовщина — чудесная и радостная дата, ее не стоит отмечать по шаблону и загонять в какие-то воображаемые рамки.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.