» Ночь с незнакомцем: важные моменты

Ночь с незнакомцем: важные моменты


С одной стороны, секс на одну ночь — великолепный способ решить многие вопросы: почувствовать себя желанной, исполнить эротические мечты, попробовать что-то остренькое и новенькое, расслабиться, забыть бывшего. Но, с другой стороны, случайный плотский контакт несет в себе множество скользких моментов, продумать которые ради собственного комфорта и спокойствия необходимо заранее.

Момент №1. Партнер

Любовника для чувственной авантюры желательно подбирать с умом. Пусть он будет свободным: это позволит исключить последующие разборки с женой или девушкой. Хорошо бы, чтобы он хотя бы минимально привлекал и выглядел психически полноценным. Неверный вариант — искать приключений со своими знакомыми, коллегами или дальними родственниками: никто не знает, как обернется жизнь, потому пусть лучше интимная встреча останется тайной.

Момент №2. Место

Лучше всего заниматься сексом с незнакомцем на нейтральной территории: кемпинг, гостиница, квартира друзей, так безопаснее, эстетичнее и здоровее. Если подобный вариант невозможен, правильным будет направиться к мужчине: удалиться из чужой квартире много легче, чем пытаться вытолкать взашей неудачливого «избранника», а после не придется бояться, что «милый» вернется.

Момент №3. Предохранение

Случайный секс по определению обязан быть безопасным. И даже если мужчина внятно объяснит, почему он не хочет натягивать презерватив, соглашаться на любовь без предохранения все равно не стоит, ведь последствия такой свободной случайной ночи способны испортит всю последующую жизнь.

Момент №4. Чувства

Эмоциям не место во время подобного плотского контакта. Никаких исповедей, признаний, ласковых прозвищ, планирования совместного быта, вопросов о его проблемах и жалоб на свои трудности. Все это очень хорошо для того парня, которому ты небезразлична, но не для незнакомца. Самая большая ошибка — влюбляться в «одноразового» партнера: мужчины воспринимают секс на одну ночь просто как развлечение, но не как начало новых отношений.

Момент №5. Финал

Когда то, зачем было все затеяно, удачно окончилось, самым умным будем вызывать такси и отправиться домой отсыпаться и отдыхать. Все получили удовольствие, авантюра завершилась, и дальнейшее общение просто бесполезно и болезненно. Не следует рассчитывать, что любовник на одну ночь воспылает страстью или придет в восторг от твоей сексуальной квалификации, он удовлетворился и уже тебя забыл. Значит, пытаться забыть у него свою какую-то из своих вещей, чтобы вернуться, — просто подвергать себя неловким объяснениям и дополнительным унижениям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.