» Роскошный секс в свободе от комплексов

Роскошный секс в свободе от комплексов


Считается, что наше время — просто пик всеобщего чувственного раскрепощения. О сексе говорят громко, много и с удовольствием, хотя, как только доходит до дела, сразу положение несколько меняется. И вдруг оказывается, что в современном мире живет множество девушек, что и понятия не имеют о сладости сексуальной разрядки. А виной всему  комплексы, порождаемые современными реалиями.

Навязываемые индустрией моды и красоты каноны идеальной внешности просто не дают девушке воспринимать себя адекватно. И вот наступает прекрасный чувственным момент, молодой человек старается доставить любимой больше плотской радости, а она себе думает только о том, как повернутся так, чтобы он не заметил ее недостатки. Самое странное, что дефекты эти, как правило, мнимые, да и парень, будучи возбужденным, особо свою пассию не разглядывает. Что тут сказать? Наверное, посоветовать приобрести ночник или лампу с мягким светом и попробовать просто получить удовольствие от процесса.

Порой причиной аногразмии даже сегодня, в век доступности любых препаратов, является боязнь забеременеть. Хотя о чем это я: к врачу идти по такому пустяку стыдно, самостоятельно в таблетках не разобраться, а попросить парня надеть презерватив тем более неловко — вдруг ему не понравится или он обидится. А, значит, вновь лежи бревном и бойся, как бы чего ни получилось. Если думаешь только о нежелательной беременности, тут, конечно, не до удовольствия. И все же, нам кажется, лучше преодолеть боязнь и договориться с любимым о способах предохранения, уверены: любой мужчина хочет, чтобы его избраннице было удобно и приятно.

В связи с вышесказанным стоит отбросить еще один комплекс — страх рассказать о своих эротических мечтах и желаниях. Многие девушки скрывают свои фантазии, потому что опасаются, что любимые найдут их распущенными, вульгарными или странными. А молодые люди продолжают действовать по единому сценарию, и им невдомек, что любовнице совсем не того хочется. Многие мужчины опять-таки жалуются, что их предложения вторым половинкам не нравятся, а от партнерш никаких сигналов не дождешься. И вновь тебе, пожалуйста, простые движения без удовольствия и сладости, и конечный вывод, что слухи о пользе и важности секса просто преувеличены. Потому, милые девушки, больше смелости, инициативности и креатива. Попробуйте — старания обязательно окупятся!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.