» Муж моложе — семья крепче

Муж моложе — семья крепче


Любовь нагрянет, как всегда нечаянно, и увлечет в омут чувств, а в этом океане страсти уже не до мыслей о разнице в возрасте. Думы об этом проходят только тогда, когда избранник решается сделать предложение. Надо ли отказываться от семейного счастья только потому, что любимый намного младше? Специалисты считают, что нет, если, конечно, парень питает к своей пассии любовь, а не производит альянс из расчета.

Резоны подобного ответа психологов довольно прозаичны: молодые мужчины еще бодры, энергичны и открыты. А это значит, что они всегда с удовольствием помогут своим супругам в решении бытовых вопросов. И, в то время как 45-летний мужчина будет валяться на диване перед телевизором, 30-летний с удовольствием съездит в супермаркет за покупками. Активность и легкий инфантилизм молодого мужа пригодятся ему и для построения отношений с детьми его любимой: он сам недавно был ребенком, потому все прекрасно помнит и знает. Так что при правильном подходе станет для них не только вторым папой, но и товарищем игр.

Доказанным фактом является и то, что не испорченный жизнью мужчина до 40 обладает более высокой чувствительностью и нежностью, чем его более зрелые друзья. Они-то давно потеряли эти важные качества, привыкли слушать вторые половинки вполуха и скептически относится к неприятностям избранниц, их ничем не пробьешь. А молодой супруг, скорее всего, постарается искреннее помочь жене в ее проблемах, по-настоящему проникнется моментом и пожалеет. Причем не только словами, а и вполне подходящими действиями: преподнесет подарок, устроит романтический ужин или веселую прогулку по ночному городу, подарит поистине незабываемый секс. Ведь у него нет за плечами массы неудачных связей и многих лет нездорового образа жизни, потому ему ничего не стоит быть на высоте во всех сферах совместного бытия.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.