» Пусть всегда будет рядом

Пусть всегда будет рядом


Часто бывает так, что мы, сделав все для того, чтобы завоевать и соблазнить мужчину, выйдя за него замуж, как-то перестаем уже куда-то стремиться. Став примерными супругами, часто многие из нас оседают рядом с любимыми на диване. Проходит день-два, месяц, год, и у избранника перестают гореть глаза при виде любимой женщины. Тогда и начинаются проблемы, ссоры, непонимание, а ведь всего этого могло бы и не быть, если бы новобрачная еще в начале семейной жизни воспользовалась несколькими простыми советами психологов.

Совет №1. Оставайтесь привлекательными

Выйдя замуж, ни в коем случае не расслабляйтесь, обязательно следите за собой так, как вы это делали до брака, не оставляйте полезных привычек. Конечно, сказать легче, чем сделать, и у жены больше обязанностей, чем у незамужней девушки, но все же находите время для себя. Покажите супругу, что вы хотите быть привлекательны и желанны для него даже дома.

Совет №2. Будьте разнообразны

Старайтесь, чтобы ваша семейная жизнь не стала рутинной, привносите в нее все время элементы новизны, а иначе рискуете через год-два после вступления в брак оказаться в болоте каждодневных проблем и вопросов.

Совет №3. Играйте на первобытных инстинктах

Все мы знаем, что даже в самом домашнем и прирученном супруге сидит охотник, которому постоянно надо искать новую дичь, забираться в чащи, преодолевать трудности. Пусть ваш муж чувствует все время, что он завоевал вас не до конца и не посадил в клетку, а только слегка схватил за крылья.

Совет №4. Осознайте собственную значимость

Придавайте большое значение делу, которому вы посвятили жизнь, не стесняйтесь говорить о собственных успехах в выбранной специальности. Показывайте любимому, что вы состоятельны не только в уборке, стирке и готовке, но и на профессиональном поприще.

Совет №5. Заставьте его ревновать.

Конечно, не действиями, но не бойтесь показать мужу, что вы нравитесь и другим мужчинам. Пусть он не думает, что вы вышли за него замуж от безнадежности.

Совет №6. Не растворяйтесь в муже

Не давайте понять супругу, насколько сильно его любите, не говорите, что без него жить не можете. Мужчины не очень любят подобные разговоры о любви, ну и потом, мы же помним об инстинкте охотника и завоевателя.

Совет №7. Создавайте домашний очаг

Как бы хороши и красивы вы ни были, насколько бы ни стали профессиональны в выбранной области, какие бы прекрасные сюрпризы вы ни преподносили в постели, вы не имеете шансов остаться с мужчиной, если будете пренебрегать бытовыми вопросами. Ваш супруг должен обязательно стремиться домой, где уютно, тепло, комфортно и чисто, где его ждет вкусный, горячий ужин и ваша поддержка. Ведь любой охотник и завоеватель так мечтает иметь спокойный и тихий домашний очаг!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.