» Соблазняем собственного мужа: советы для хороших жен

Соблазняем собственного мужа: советы для хороших жен


Ах, как хочется для своего мужа быть самой желанной и любимой! Сексологи считают: это просто и дают следующие легко выполняемые советы, как навсегда соблазнить собственного супруга.   Сделайте из постели не просто место для сна, но настоящую арену для секса, на котором всегда царит загадочная, раскованная и манящая интимная атмосфера. Давайте любимому мужу всегда понять, что время, проведенное с ним, — настоящая для вас радость, и вы всегда ожидаете его с нетерпением.

Прозрачная, сексуальная одежда более соблазнительна, чем нагота, потому пробудите в вашем супруге желание, постепенно развевая его. Слегка ослабьте галстук, помогите снять туфли и надеть тапочки, расстегните рубашку — тем самым вы создадите соответствующий чувственный настрой. Ведь раздевание друг друга не просто процесс избавления от одежды, но и настоящая сексуальная радостная игра. И все время говорите о том, как ждали его, как соскучились, как любите его сильные и нежные руки, мускулистый живот. Дразните его и искушайте, от этого ваше взаимное притяжение только увеличится. И обязательно сами будьте возбужденной и готовой к бурному сексу, тогда ваши ощущения обязательно передадутся любимому.

Чтобы вечер был нескучным, а ночь бурной, утром дайте мужчине понять, насколько он для вас желанный, как вы хотите близости с ним. Тогда вечером в постели он обязательно покажет себя настоящим сексуальным гигантом. Провожая супруга на работу, шепните ему нежно на ушко: «Любимый, я просто не могу дождаться ночи», — эти слова, без сомнения, воспламенят вашего мужчину.

Хотите придать сексу остроту — слегка поругайтесь, а потом бурно помиритесь. Хотя данный способ ученые советуют использовать как можно реже, ведь ссориться следует так, чтобы возбудить ярость, но не злость, а это довольно сложно. Но если вы научитесь применять такой метод правильно, станете для супруга самой желанной женой на планете. Традиционный совет — создавайте каждый раз оригинальную обстановку в спальне. Здесь подойдут как давно известные средства — ароматические свечи, приятная музыка, приглушенный свет, так и оригинальные — переодевание, глобальная перестановка мебели. Всегда помните о том, что соблазнение — это игра для двоих, и каковы будут ее правила, зависит только от вас.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.