» » 9 шагов к завоеванию любимого
Макияж

9 шагов к завоеванию любимого


Всем нам хочется не просто любить, но наслаждаться настоящим взаимным чувством. К сожалению, иногда объект наших воздыханий даже не знает о нашем отношении. Как вести себя в таких случаях и как завоевать мужчину, без которого уже не представляешь жизни? Конечно же, не обращать внимания на тех, кто говорит, что не вы должны бегать, а за вами, и сделать девять первых уверенных шагов к привлечению любимого.

Первый шаг. Решиться

Самый главный этап всего завоевания объекта. На нем нужно твердо понять, на что вы готовы пойти, чтобы быть с избранником, станете ли рисковать, не боитесь ли разочароваться. Ведь необдуманность чревата попусту потраченным временем.

Второй шаг. Приобретаем нужные черты

Все мы обладаем сформировавшимися представлениями о том, каким именно должен быть подходящий партнер. Основная задача этого шага — выяснить воззрения мужчины и постараться стать похожей на женщину его мечты: речь тут идет о манерах, привычках, характере, образе жизни.

Третий шаг. Меняем внешность

Если легко сделали второй шаг — тем более справитесь и с этим. Теперь, зная предпочтения своего любимого, вам легко будет в соответствии с ними изменить гардероб, прическу, цвет волос, макияж, сделав свой стиль и имидж такими, которые способны заинтересовать и поразить вашего избранника.

Четвертый шаг. Становимся психологами

Чтобы завоевать любимого, мало изменить внешность и привычки. Нужно стать для него тонким психологом. Изучить его душу и внутреннюю жизнь, погрузиться в его психологический мир. Узнать, что ему нравится, что нет, что вызывает позитив, а что — раздражение и злобу. Это поможет вам легко и непринужденно общаться с ним, нажимая на нужные педали и избегая болевых точек, грамотно слушать и правильно понимать.

Шаг пятый. Меняем философию

Вы не имеете ни единого шанса завоевать мужчину, если исповедуете другую веру или следуете иной философии. Имея разные увлечения, взгляды, понятия и принципы, люди, как правило, долго не могут жить вместе. Потому узнайте, что считает наиболее ценным и важным ваш избранник, что приемлет и отвергает. Чтобы нравиться человеку, нужно в любых ситуациях мыслить с ним аналогично и обладать похожим восприятием картины мира.

Шестой шаг. Определяемся с целью

На этом этапе вам следует определиться с приоритетами: вы хотите привлечь мужчину сексуально, то есть просто наладить с ним чувственную близость или желаете стать для него близкой духовно, завоевать его любовь. Первый путь проще и пройти его легче, стоит только правильно показать собственные желания и пробудить его. Уверяем ни один представитель сильного пола еще не устоял перед женщиной, которая его откровенно хочет и предлагает провести приятно время вдвоем. Что же касается второго пути, он потребует больше усилий и дополнительных шагов.

Шаг седьмой. Выбираем тактику

Если вы еще не знакомы с мужчиной, примените тактику взгляда. Пусть в ваших глазах читается поощрение, ободрение, любовь, нежность, восхищение, прекрасное настроение — все, что угодно, кроме негатива. Прекрасный метод — использование энергии экстремальной ситуации. Постарайтесь оказаться рядом с вашим избранником в тяжелое для него время, поддержите его, помогите решить проблемы, ведь мужчины часто пасуют перед самыми простыми вопросами. Такой же силой, как и стресс, обладает смех. Окажитесь вместе в каких-нибудь анекдотических обстоятельствах. Посмейтесь вдвоем над ними или над собой самими, и вы сразу почувствуете, что стали несколько ближе. Совет избитый, но хорошая тактика — это духовное обогащение. Работайте над своим внутренним миром, причем с целью сделать его похожим на духовное «содержимое» вашего любимого, и успех вам гарантирован.

Восьмой шаг. Верим в себя

Идите по пути завоевания вашего любимого уверенно, с гордо поднятой головой. Цените себя и мечту, к которой вы стремитесь. Как бы вам ни было плохо, не отступайте, игнорируйте любые препятствия. Помните: у вас есть цель, и вы уже обещали себе в самом начале сделать все для того, чтобы ее достигнуть.

Девятый шаг. Закрепляем результат

Завоевав любимого, не превращайтесь в себя прежнюю. Иногда удержать позиции гораздо сложнее, чем ими овладеть. Быть с избранником — нелегкий, но сладостный труд. Пусть эта работа вам всегда приносит только спелые и сочные плоды!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.