» Романтика семейных отношений: какая она?

Романтика семейных отношений: какая она?


Каждая из нас, выходя замуж, мечтает построить супружеские отношения с любимым на ласке, любви, понимании и доверии. К сожалению, жизнь регулярно вносить в наши планы собственные коррективы. Как правило, сегодня оба супруга должны работать, чтобы оплатить учебу, съемную квартиру, продукты, маленькие увлечения и слабости, да мало еще что. Глядишь — а вся романтика-то и прошла, а остались только заботы, невзгоды, взаимные упреки, обязательства. Хотя, надо признаться, многие хорошие супруги умудряются-таки сохранить отношения в первозданной чистоте. Приведем их советы.

Традиционная рекомендация — придя домой, не превращайтесь в просто домохозяйку. Тысячи исследований подтвердили: мужчины просто не считают наши бытовые обязанности трудом, и пытаться разжалобить их разговорами о том, как вы много делаете по дому, не получится. Потому, дорогие жены, делите домашние хлопоты напополам и не выполняйте собственные слишком рьяно. Придя немного раньше с работы, лучше отдохнуть и встретить супруга красивой, улыбающейся и свежей, чем лишний раз перемыть пол. Второй совет — дать зеленый свет его увлечениям и даже поощрять их. Романтика, без сомнения, вернется, если вы пригласите вашу вторую половинку совместно посетить спектакль, пойдете с ним в бассейн или фитнес-зал, выучите правила его любимых игр.

Вашему обожаемому супругу подарят несколько приятных моментов неожиданно найденные любовные записочки или письма с пожеланиями или комплиментами. Романтический ужин или вечер с чувственным продолжением в спальне — и прекрасное настроение вашей половинки обеспечено! Подходящая возможность, особенно для молодых пар с детьми, освежить и обострить чувства — путешествие вдвоем, и неважно, куда вы поедете, главное, что вы будете все делать вместе. Романтика супружеской жизни рождается в совместном интересном времяпровождении, в нежных поцелуях, ласках, разнообразии чувственной стороны отношений. Мы не знаем, кто станет друзьями вашей романтики, а врагов назовем: истеричное обсуждение с любимым всевозможных рабочих проблем, капризы и упреки. Нужна помощь — попросите, но без криков и излишних жалоб.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.