» Супружеская забота: приучаем мужа

Супружеская забота: приучаем мужа


В нашей стране сложилось так, что в браке супруги «трудятся» совершенно не одинаково. По вечерам жена, вернувшись с работы, становится к плите, готовит с детьми уроки, убирает, стирает, решает всевозможные бытовые вопросы.

В это время ее благоверный лежит себе на диване с газеткой или с интересом смотрит захватывающие фильмы и передачи, а ночью еще и на разнообразие в сексе намекает. Знакомая картина? Тогда научитесь искренне говорить следующие фразы:

1. «Мне без тебя не справиться»

Вся беда в том, что муж просто привык, что дома все прекрасно крутится и без него, и всегда уютно и чисто, и мусор вынесен, и холодильник полон, и обед на столе. Усталости супруги он не замечает: наши же женщины терпеливы и очень сильны. А потому мысль о том, что вы нуждаетесь в помощи, просто не приходит ему в голову. Ваша задача — ее туда вложить, убедив, что вы без него со всем хозяйством справиться не сможете.

2. «Спасибо тебе за мою красоту»

Всегда помните о том, что вы родились не прачкой, кухаркой или мойщицей посуды, но Дамой. И заботьтесь не только о том, чтобы ваш муж и дети блистали ухоженностью, здоровьем и прекрасным настроением, но и вы сами всегда были в форме и тонусе.

Недвусмысленно намекните супругу: ваша привлекательность требует вложений, в первую очередь временных. Так что пусть он иногда снимает с ваших плеч бесконечные заботы и позволяет посвятить хотя бы денечек себе. Результат он, без сомнения, скоро оценит, вы  же обязательно поблагодарите его за заботу и терпение. Последнее — обязательное условие успеха!

3. «Милый, давай сегодня проведем день вдвоем»

Возможно, вы сами загнали себя в угол и создали цейтнот, потому стоит порой вообразить, что вы не хозяйка дома и не обремененная бытом супруга, а просто возлюбленная. С этой задачей вы легко справитесь, припомнив свое поведение в начале отношений, когда вы были недоступны, кокетливы, веселы и оттого более желанны.

Разве позволил бы избранник вам тогда носить тяжелые сумки или самостоятельно убирать огромную квартиру? Конечно, нет. Потому флиртом и интимными словами верните ту остроту желания и возбуждения, что охватывала вас раньше, когда вы еще не были супругами и могли себе позволить посвящать все часы исключительно друг другу.

4. «Спасибо тебе за комплимент»

Даже если ваш супруг совершеннейший увалень, который не способен рассыпать льстивые слова, все равно старайтесь уловить тот момент, когда он восхищается вами. Не зацикливайтесь на форме выражения и не отмахивайтесь от комплиментов, наоборот, старайтесь выделять в себе именно те черты внешности и характера, что привлекают вторую половинку.

Если супруг вообще ничего подобного не говорит, сами напроситесь на добрые слова. С особой нежностью и лаской дайте ему понять, что вас это необычайно заводит и возбуждает. Вот увидите, у него сразу язык развяжется, а там, глядишь, и до активной помощи по хозяйству недалеко!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.