» Зрелость мужа любви не помеха

Зрелость мужа любви не помеха


Довольно часто в семейных парах, где муж намного старше, в определенный момент возникают трудности интимного характера. Молодая жена жаждет близости, а более зрелый супруг не нуждается в аналогичном количестве интима. Тогда несколько неудовлетворенная в чувственном плане женщина и начинает искать выход из ситуации. Иногда находит, иногда — нет, а бывает, что с виду прекрасное решение, например, добавлять в больших количествах в еду любимого афродизиаки, приводит к возникновению у мужчины заболевания и краху семейной жизни. Как же в этом случае действовать правильно?

Специалисты советуют не отчаиваться, ведь нет таких пар, у которых в сексе всегда царит полная гармония. Просто надо принять как данность, что после 35 лет потребность в сексе у мужчин начинает активно снижаться, этот процесс помножается на стрессы, усталость, разницу биоритмов и темпераментов. Потому молодой супруге стоит постараться подстроиться под изменившиеся потребности супруга. Ни в коем случае не следует его критиковать, рекомендовать обратиться к врачу, все время говорить о проблеме. Хороший импульс здесь — похвалить, лишний раз сказать мужу, что его любят, ценят и хотят, ведь иметь молодую жену не только приятно и лестно, но и довольно сложно — требуется все время показывать, что ты еще в форме.

Не стоит ждать от супруга первых шагов, нужно взять чувственные отношения в свои руки. Специалисты рекомендуют время от времени устраивать любимому стриптиз. Только небольшой совет: хотите применить это на практике, потренируйтесь перед зеркалом или возьмите пару уроков. Очень хорошо пробудить в партнере желание женщине поможет небольшое изменение сценария прелюдии. Многим представителям сильного пола очень нравятся так называемые «сладкие облизывания», когда женщина сначала легкими движениями наносить что-то тягучее на эрогенные зоны мужчины, а затем чувственно и страстно начинает слизывать вкусненькое с его тела. В этих случаях опытные люди советуют использовать йогурт, фрукты, взбитые сливки. Проверено: мед, шоколад и варенье не подходят! Сексуальные игры или совместные чувственные фантазии — еще один верный способ соблазнить зрелого и опытного супруга. В общем, чтобы стать для мужа более желанной и привлекательной, разрешается применять любые приемы из нашего женского арсенала, но следует всегда делать это легко, свободно и с фантазией.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.