» Типаж: маменькин сынок

Типаж: маменькин сынок


Сегодня в связи с ростом числа «железных» леди в нашей стране стало неуклонно расти количество маменькиных сынков. Все чаще на приемах у психологов появляются жены, которые жалуются на беспомощность, инфантилизм, патологическую безответственность собственных мужей. Часто эти черты порождаются тем, что последние были воспитаны авторитарной матерью, вот и привыкли следовать ее воле во всем. И маменькиного сынка уже не исправить, потому совет: не влюбляйтесь и не выходите замуж за таких молодых людей.

Вы спросите о том, как понять, что ваш избранник — маменькин сынок? Да очень просто. Нужно только внимательно понаблюдать за отношениями в его доме. Если вы пришли к нему в гости и видите, что в семье царит культ матери, она решает за всех, что, кому и когда делать, сразу насторожитесь. Второй «симптом» — мама бойфренда каждый ваш визит устраивает вам допрос, похожий на пытки немцами партизанов, о ваших дальнейших планах и вас самой. Она так и норовит влезть в ваши отношения, вплоть до интимных, часто намекает, что вы ее сыну совсем не пара. При этом ваш избранник не прерывает ее, он, вроде, совсем не против подобного любопытства. Плохой признак в этом плане и стремление матери все время говорить о сыне, раскрывая тайны его детства, отрочества и юности.

Решиться выйти за маменькиного сынка — обречь себя на роль вечной няньки для мужа. Он не изменится ни после свадьбы, ни даже тогда, когда родятся дети. Маменькин сынок не избавит вас от жизненных тягот и сложных вопросов, он будет «висеть» мертвым грузом на вашей шее. Параллельно с этим его мамочка станет вбивать клин между вами, активно вмешиваясь в вашу семейную жизнь и осуждая ее. Ведь на подсознательном уровне для нее главное, чтобы ее мальчик всегда был рядом с ней. Так что, делая выбор, обязательно задумайтесь, готовы ли вы нести эту ношу до конца.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.