» Главные принты осени 2011

Главные принты осени 2011


Этой осень главным трендом в расцветке стала змеиная кожа и нестареющий горох. Причем в совершенно неожиданных вариациях. Два основных принта произвели передел сфер влияния. Практически ставший классикой горох теперь можно увидеть не только на нарядах, предназначенных исключительно для тургеневских барышень и строгих дам. На подиумах в горошек были и дерзкие коротенькие юбки, и облегающие жакеты, и подчеркивающие все формы платья, призванные символизировать не столько хрупкость и мечтательность девушки, сколько ее эротизм, чувственность и сексуальность.

Легкие блузы, свободные юбки, классические платья, украшенные рисунком, имитирующим окрас питона, поразили  изысканностью, нежностью и романтичностью. Оригинальные сапожки из змеиной кожи совсем не выглядели вызывающе, скорее соблазнительно и элегантно. Ветреная мода в очередной раз подставила нам подножку. Так что пора дерзким и ярким красавицам избавляться от вещей хищной, леопардовой «окраски» (этой осенью данный принт полностью сдал позиции) и пополнять гардероб чем-то в горошек. А непрактичным мечтательницам стоит примерить стильную «змеиную кожу». Ведь модели и с тем, и с другим принтом уже признаны must-have осени 2011. Впрочем, можно выбрать что-то свое и чередовать образы, так даже интереснее!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.