» 7 мust-have холодной осени

7 мust-have холодной осени


Вот и наступила по-настоящему прохладная и хмурая пора, а это значит, что время доставать из шкафов или приобретать актуальные теплые вещи. Тем более что дизайнеры предлагают множество действительно удобных и уютных моделей для промозглого сезона. Из них мы и отобрали семь самых нужных современной моднице вариантов.

Платье-свитер

Его можно уже назвать классикой, ведь разнообразные платья-свитеры год за годом становятся фаворитами подиумов. В этом сезоне актуальны свободные модели с оригинальными рукавами-реглан. Конечно, после обтягивающих коротеньких летних платьев они смотрятся несколько мешковато. Но, надев этот удлиненный свитер в сырой день с лоферами и плотными яркими колготками, вы сразу оцените преимущества.

Английский костюм

Старый добрый английский костюм в этом сезоне претерпел некоторые изменения. Несколько расширилось цветовое решение, классический клетчатый рисунок сменился имитирующим древесную кору, окрас диких животных и змей. Более дерзким и соблазнительным стал крой жакетов, жилетов, юбок и брюк. Кстати, в этом сезоне актуально вместо классических однотонных блузок сочетать английский костюм с футболками-лонгсливами.

Комбинезон с длинными рукавами

Осенняя пора позаимствовала у летней комбинезон. Только переделала го под себя, выполнив из теплых тканей, подарив свободный крой и длинные рукава. Хотя для тех, кто не боится морозов, оставила полупрозрачные модели облегающего силуэта и с глубоким декольте.

Прямые свободные брюки

Дизайнеры в этом сезоне предлагаю нам надеть свободные удобные брюки. Модные акценты — высокие отвороты и большая ширина брючин. Носить их следует классическими рубашками и объемными, слегка растянутыми свитерами.

Пальто без рукавов

Женская мода последнее время испытывает экспансию мужских вещей. Пример — накидки в пол, похожие на средневековые колоколы-глоке. Очень тепло и уютно. Жаль, что в накидке не совсем удобно ходить по запруженным народам городским улицам, ездить в общественном транспорте или водить машину.

Яркие длинные носки и оригинальные колготки

Они не только согреют, но и прогонят осеннюю хандру, подарят отличное настроение. Длинные носочки в этом сезоне модно сочетать и с грубоватыми ботинками, и с модельными туфельками на шпильке, стильные колготки — с черными классическими комплектами.

Жилет

Как и предыдущие сезоны, фаворитом этой осени станет теплый и элегантный жилет. На пике популярности — варианты «под смокинг», которые нужно носить с прямыми брюками, слегка растянутые модели крупной вязки, способные преобразить самую скромную блузку, и игривые меховые крошечные жилетики, их стоит надевать с коротким платьем.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.