» Что нас ждет весной 2012: основные тренды

Что нас ждет весной 2012: основные тренды


Подготовка к новому сезону тепла, цветения и любви требует особого отношения. Потому, выпорхнув из череды праздничных вечеринок, многие красавицы торопятся ознакомиться с самыми свежими лукбуками знаменитых кутюрье и узнать, чем же порадуют маститые дизайнеры грядущей весной. Попробуем в этом разобраться и мы.

Что ж следует признать, что основной тенденцией наступающего сезона пробуждения станет обнаженность. В первую очередь максимально открыть модельеры предлагают стильным особам живот, желательно идеально плоский и накачанный. На подиумах проработанный пресс демонстрировали вызывающие юбки с низкой посадкой, эротичные облегающие топы и даже платья, украшенные по линии талии широкими вырезами.

Вершиной же откровенности стали сексуальные укороченные корсеты в стиле хиппи, необычайно соблазнительные и смелые. Гипюровые, с металлическими лямками, украшенные пайетками, блестящими вышивками, стразами, они просто произвели на подиумах фурор. Комбинировать их грядущей весной лучше с классическим юбками-карандашами и традиционными прямыми брюками, смягчая куртуазный вид жакетами, пиджаками или болеро.

Предпочитающим более скромные решения леди кутюрье рекомендуют поставить акцент на плечах. Лучше всего, по мнению дизайнеров, привлекательность последних покажут приталенные водолазки, платья и блузы с вырезом-лодочкой, причем самой откровенной глубины.

А вот брюки весна 2012 ничем не поразили. Нейтральных оттенков, свободного кроя, традиционных материалов и фасонов, они выглядели очень стандартно и благовоспитанно.

В тренде останутся цветочные принты, неяркие мелкие или просто вызывающе натуралистичные и роскошные. Не покинет нас наступающим теплым сезоном еще одна стандартная тенденция — анималистичные мотивы— правда, более нежные и чуть видоизмененные: теперь наравне с окрасом змии, крокодила и леопарда в моду входят рисунки «под птиц» и «ящериц».

За первенство с ними поспорит благородное черно-белое сочетание. Оно в последних коллекциях встречается довольно часто. Но выполненные в нем платья, костюмы, блузки, пиджаки, пальто и куртки совершенно не выглядят скучновато. И все благодаря очаровательной «изюминке» — дерзкому асимметричному нижнему крою.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.