» Гольфы и носки: тренд холодного сезона 2011-12

Гольфы и носки: тренд холодного сезона 2011-12


Как и было предсказано еще в начале осени, тепленькие носочки и гольфы, надетые поверх тонких чулок, стали настоящим старым новым трендом этой поздней осени. Что тут скажешь? Приятно, что в промозглую пору нашим ножкам не придется мерзнуть. Такая оригинальная тенденция нестандартного ношения нитяных изделий появилась еще минувшей осенью, порадовала она нас и прошедшей весной. Как и прежде, плотные носочки и гольфы актуально сочетать с лоуферами, грубоватыми туфлями на танкетке и ботильонами. Традиционно не рекомендуется натягивать гольфы выше колена, а вот выбирать цветовое решение и крой разрешается любые: очень популярны, например, в данный момент модели в горошек, с геометрическими или цветочными рисунками.

Дизайнеры настоятельно рекомендуют надевать модные носочки и гольфы с коротенькой юбкой. Самый лучший вариант — джинсовая, плиссированная из джерси или шерстяная. Стильные носочки прекрасно будут смотреться и с элегантными платьями-миди: тепло и никакого излишнего объема на бедрах. Прекрасный выход для волнительного свидания — плотные колготки с рельефным рисунком, яркие гольфы и шортики из денима или светлой кожи, симпатично декорированной мехом. Тем, кто не должен соблюдать дресс-код, не возбраняется на работу надеть платье-рубашку или вариант с американской проймой из плотного хлопка цвета хаки, веселые цветные колготки и светло-кофейные гольфы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.