» Модное белье: в ритмах 70-х

Модное белье: в ритмах 70-х


В этом сезоне на подиумах блистали исключительно модели, сошедшие со страниц популярных журналов 70-х. Коснулась данная тенденция и самого личного для любой записной красавицы — нижнего белья. Бельевой стиль осень 2011-зима 2012 — строгие геометрические силуэты, изысканные дорогие ткани и женственный дизайн. На пике популярности — невидимые комплекты, обладающие незаметными бесшовными краями, плоскими боковыми швами и простым кроем. Материал — разноцветный струящийся креп, принты: горошек, полоска, клетка. Легкая инфантильность решения, кокетливые ленточки, веселые оборочки — такое белье подойдет исключительно молодым, неискушенным и романтичным девушкам.

Для их старших подруг бельевой стиль приготовил изысканное сочетание привлекательных трусиков с завышенной талией и остроконечных бюстье и бюстгальтеры. Популярными стали модели, выполненные из благородного атласа нежных телесных и пастельных оттенков, культивирующих эффект красивого и соблазнительного зрелого обнаженного тела, — персикового, сливочного, голубовато-белого, кремового. Подчеркнуть формы и привлечь внимание к отличной фигуре — вот задача этих комплектов, и они великолепно справляются с ней, при этом без излишнего эротизма и вызова.

Совсем не такое сексуально-зовущее черное белье. Практически прозрачные трусики-шортики и корсеты из шифона, декорированные кружевами, бантами, вырезами, смело можно назвать вызывающими желание и вводящими в грех. Впрочем, мода предлагает и более умеренные варианты: например, посаженные на белоснежную или нежно-розовую тканевую основу. Осенью 2011- зимой 2012 останутся на пике романтичные и наполненные шармом шелковые комплекты, украшенные роскошной вышивкой: золотой на глубоком винном фоне, ярко-синей — на изысканном сером, фиолетовой — на классическом черном.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.