» Возвращение юбки-миди

Возвращение юбки-миди


Сенсацией последних показов стало безоговорочное возвращение широких, роскошных классических юбок-миди. Более 20 домов моды выбрали их одним из трендов сезона осень-зима 2011-2012. Хотя в утешение тем, кто не хочет расставаться с мини, спешим сообщить, что длина за колено или до щиколотки не так уж категорична. Многие прославленные модельеры еще не отказались окончательно от длины выше колена. Вытянулся  не только силуэт, поменялись и пропорции юбок. Теперь самое время либо достать из шкафа давно пылящуюся длинную юбку, либо вспомнить, какой она была когда-то, и пошить или заказать новую.

Итак, к нам вернулись варианты, которые носили давным-давно наши мамы и бабушки. Это узкие облегающие юбки длиной ниже колена типа «труба», главным образом из джерси или ткани с добавлением лайкры. Рядом с ними место на пьедестале займут юбки с запахом. Не отстанут и оригинальные плиссированные, несколько «летящие» модели. В фаворе будут плотно облегающие бедра и расклешенные книзу чувственные юбки.  Очень актуальными станут варианты из жатого материала, причем украшенные еще и нижними юбками. Самые откровенные – модели до середины икры и ниже до щиколотки, с сексуальными разрезами до бедра, которые могут находиться как спереди, так и сзади.

Материалы только самые благородные: гипюр, шифон, органди, тафта, креп-сатен, велюр, бархат, джерси, кашемир, твид. Украшения: пайетки, принты, вышивки, роскошные, богато отделанные золотом, жемчугом и драгоценными камнями.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.