» » Известные системы: диета Ксении Бородиной
Диеты

Известные системы: диета Ксении Бородиной


Популярная телеведущая Ксения Бородина всегда была, по современным стандартам, несколько полновата, а после родов и вовсе капитально прибавила в весе. От избыточных килограммов требовалось срочно избавляться и для сохранения работы, и для счастливой семейной жизни, и для укрепления здоровья. Чего только Ксения, по ее словам, не перепробовала — разгрузочные дни, жесткие диеты, длительны тренировки, голодание — все не давало результата. И тогда известная телеведущая решила создать собственную пищевую систему, взяв за основу классический огуречный вариант.

Диета Ксении Бородиной длится две недели. Ее основное меню таково: завтрак — 2-3 свежих огурчика, 1 диетический хлебец или небольшой ломтик ржаного хлеба; обед — легкий постный суп из овощей, салат из огурчиков и зелени, заправленный умеренным количеством оливкового масла; ужин — на выбор 2-3 свежих огурчика или салат из них с зеленью. Разработанная Ксенией Бородиной система позволяет 4 раза за весь период заменить стандартный обед 200-250г отварной или паровой телятины.

Питьевой рацион режима ничем не ограничен и довольно широк: несладкий зеленый чай, кофе, свежевыжатые соки, натуральные морсы, негазированная вода. Зелень также разрешена любая: лучше петрушка, фенхель, укроп и лук, а вот иные заправки, кроме капельки постного масла, не рекомендуются.

В сутки, согласно данной диете, необходимо обязательно съедать 4 огурчика. Соблюдение режима, по мнению создательницы, необходимо поддерживать пешими прогулками на большие расстояния и активными играми на свежем воздухе. Выбирая диету, не забудьте спросить совета у вашего врача!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.