» Новогоднее меню: фаршированные яблоки по-норвежски

Новогоднее меню: фаршированные яблоки по-норвежски


В стеклянной или керамической широкой пиале замочим 150г слабосоленой сельди в молоке или чае приблизительно на 2-3 часа.

2 зеленых кисло-сладких яблока разрубим пополам. Тщательно удалим сердцевину и практически всю мясистую часть, оставив на кожуре слой мякоти толщиной максимум 5-7мм.

Вымоченное филе чуть обсушим бумажным полотенцем. Нарежем его маленькими и тоненькими кусочками.

2 сваренных вкрутую яйца и извлеченную мякоть яблок меленько порубим ножом. Перемешаем с подготовленной сельдью, заправим 50г майонеза. Полученным фаршем осторожно набьем половинки яблок. Сверху посыплем 1 меленько нарезанным яйцом.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.