» Актуальные брюки зима 2012

Актуальные брюки зима 2012


Сегодня уже стало понятно, что никаким модным пертурбациям не суждено вытеснить из дамского гардероба так полюбившиеся очаровательным особам брюки. Сколь бы стиль ни проповедовал нежность и грациозность, а все равно девушки будут носить когда-то одолженный у джентльменов предмет туалета. Тем более что с каждой коллекцией он становится все более соблазнительным и женственным. Особенно много приятных в этом смысле впечатлений принесли последние показы.

В наступившем сезоне на пике популярности привлекательные и манящие модели денди, дерзкий характер которых великолепно подчеркивают тонкие прозрачные блузки или облегающие рубашки. А если еще добавить галстук или подтяжки и хорошо вычищенные мужские туфли, то запросто можно создать волнующий и пробуждающий желание образ.

Еще одна новинка — широкие брюки, слегка расклешенные от бедра. Скромные и загадочные, они лишь чуть прорисовывают линию ножек, но зато форму упругих прелестных бедер и ягодиц подчеркивают просто мастерски. При желании усилить сексуальный эффект стоит надеть с ними удлиненный сюртук.

Актуальны зимой 2012 будут модели свободного силуэта с высокой талией. Они визуально значительно удлиняют ноги и одновременно ловко скрывают досадные недостатки. Так что теперь ношение подобных брюк становится прерогативой не только высоких и стройных девушек, но и очаровательных особ с пышными формами.

А специально для худышек модельеры припасли смелые укороченные варианты, подчеркивающие все изгибы. Комбинировать их полагается с туфельками на шпильке. Наравне с ними фаворитами наступившей морозной поры будут удобные и стильные кожаные модели. Идеальное сочетание для них — сдержанная рубашка пастельных тонов, строгий кардиган или классический черный пиджак и ботильоны на шпильке.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.