» Актуальная одежда over size холодного сезона 2011-12

Актуальная одежда over size холодного сезона 2011-12


В последние годы на подиумах появились модели, предназначенные для девушек нестандартных форм. Такая здоровая тенденция не может не радовать пышечек, для которых любая покупка наряда просто оборачивается трагической эпопеей.

Грядущей морозной порой полненьким леди дизайнеры предлагают покрасоваться в стильных расклешенных пуховых моделях трапециевидных силуэтов. Особый крой, слегка расширяющиеся книзу свободные рукава, небольшие «шлейфы» сзади позволяют этим решениям сделать фигурку более вытянутой и стройной, а ее очертания — тонкими, тем более если надеть такие привлекательные пальто с однотонными платьями и изящными сапожками или классическими брюками и ботильонами. И не стоит зацикливаться исключительно на черной гамме, не менее актуальны сегодня серый, серебристый и синий. Для пухленьких любительниц активного ритма жизни кутюрье создали удобные и теплые парки. Эти уютные удлиненные курточки великолепно скрывают все проблемные места, особенно в сочетании с изысканными длинными макси-платьями.

Кстати, платья смело можно назвать нынешним трендом для девушек с пышными формами. На подиумах в этом сезоне они были представлены в самых разных вариациях. Особенно подходящими для холодов выглядели мягкие вязаные модели, которые дизайнеры рекомендуют носить с меховыми или шерстяными кардиганами, элегантными жакетами, охотничьими сапогами или полусапожками на шпильке и объемными сумками. Хотя с ними превосходно конкурировали платья из плотного хлопка нежных пастельных оттенков английской длины, которые модельеры предлагают дополнять элегантными ботфортами на каблучке.

Помогут сказать «нет» осенне-зимней депрессии яркие решения из шелка, атласа и вельвета в ставшем популярным не так давно азиатском стиле. Спускающиеся ниже колен и декорированные мелкими принтами, они великолепно скрывают истинный вес. Будет шанс у привлекательных пышечек примерить в этом сезоне ультрамодные кардиганы, надев их со слегка зауженными джинсами или кашемировыми брюками. Основные детали этих актуальных вязаных изделий для полненьких — большие пуговицы или блестящие молнии, накладные карманы, декор из меха или хлопка и миниатюрные оригинальные воротники.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.