» Актуальные джинсы зима 2012

Актуальные джинсы зима 2012


Удобные, незаменимые, всепогодные и одновременно стильные, соблазнительные и подчеркивающие фигуру джинсы считаются сегодня классикой практичной одежды. Потому они неизменно остаются гостями самых известных мировых подиумов. Коллекции зима 2012 традиционно не обошлись без моделей из денима.

В наступившем году на пике популярности останутся прямые однотонные джинсы-скинни, предназначенные для стройных и подтянутых красавиц. Комбинировать узкие варианты черных, голубых, серых, синих и бежевых оттенков дизайнеры рекомендуют с хлопковыми, похожими на мужские рубашками, разноцветными блейзерами и яркими свитерами. А вот обувь позволена любая.

Не уступят скинни в популярности решения в стиле ретро: зауженные книзу бананы и галифе, стилизованные под ковбойские, расклешенные от бедра. Их «изюминки» — изящные вставки из кожи, гипюра, замши и бархата, грубоватые нашивки и заклепки.

Возвратили себе утраченные было позиции модели в стиле гранж цвета индиго, декорированные дерзкими разрезами, веселыми заплатками, крупными карманами, художественными потертостями. Сочетать их кутюрье предлагают с нейтральными топами: темными кардиганами и джемперами.

В тренде останутся изящные женственные джинсы, выполненные из тканей с эффектом деграде. Их лучше сегодня надевать с белоснежными легким блузками и ботильонами на шпильке.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.