» Трендовые брюки весна-лето 2012

Трендовые брюки весна-лето 2012


Когда просматриваешь самые свежие лукбуки, порой кажется, что брюки скоро превратятся в универсальный дамский наряд, способный заменить любые юбки и платья. Сегодня без этой когда-то взятой смелой м-ль Шанель из гардероба джентльменов одежды не проходит ни один показ. Впрочем, что радует, брюки постепенно перестают быть агрессивными, становясь из сезона в сезон более нежными, утонченными и изысканными.

Самый яркий пример данной тенденции — свободные шелковые модели, решенные в привлекательном пижамном стиле. Они не сковывают движений и ловко облегают фигуру, делая ее стройнее и соблазнительнее.

Очень женственны и эротичны шаровары. В грядущем сезоне довольно долго остававшийся в тренде фасон афгани сменит более мягкий и нейтральный классический, обладающий заниженной талией. Сочетать такие брючки рекомендуется с широкими туниками из прозрачных тканей и летящими шифоновыми блузками.

Прекрасно подчеркнут все достоинства силуэта белоснежные варианты классических брюк со стрелками. Их полагается носить с дерзкими лифами-бандо пудровых, бежевых, кремовых и молочных тонов или легкими рубашками неоновых оттенков.

Как дань модной нынче маскулинности актуальны будут укороченные брюки-дудочки и бананы цветов солнечного спектра, надевать которые следует с веселыми футболками, что украшают яркие принты, и жилетками. Не сдадут вместе с ними позиций облегающие жокейские бриджи и укороченные кожаные леггинсы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.