» Актуальные юбки холодного сезона 2011-12

Актуальные юбки холодного сезона 2011-12


Андрогинные вещи стремительно набирают популярность, но им не под силу будет вытеснить женственные предметы туалета из гардеробов наших модниц. Сей факт лишний раз доказали последние показы, на которых юбки вполне успешно конкурировали с брюками.

Лидерами холодного сезона стали оригинальные миди-варианты в изящную плиссировку благородных цветов восточных специй или слегка потускневших золотых и серебряных украшений. Днем модельеры предлагают сочетать их с плотными хлопковыми рубашками бежевых тонов и монохромными джемперами крупной и мягкой вязки, вечером — с шелковыми блузками нежных тонов, но в любое время суток с обувью на шпильке. Как ни странно, но не менее актуальными в холода останутся модели из тонкой и прозрачной ткани. Соблазнительные и манящие, они прекрасно подчеркивают все изгибы нижней части фигурки и стройные соблазнительные ножки. Поправка на зиму — теплая миниатюрная нижняя юбочка, спускающаяся чуть ниже бедра. Идеальная пара для такого варианта — яркая блуза с буфами, скромный джемпер, меховой жилетик, авиаторская куртка или корсет.

На пике популярности строгие модели-миди классического прямого или чуть-чуть расклешенного силуэта, по-пуритански скрывающие все формы и облегающие колена. Наиболее ярким их представителем в этом сезоне является юбка-карандаш по-летнему насыщенных цветов синего, зеленого, алого. Сочетать ее полагается с водолазками контрастного оттенка, тонкими свитерами, перехваченными поясками, приталенными жакетами, пиджаками со слегка укороченными широкими рукавами. Остаются зимовать с модницами полюбившиеся им макси-юбки ярких и веселых тонов. Кутюрье советуют носить их исключительно с объемными джемперами и стилизованными под мужские шерстяными блузами и ботильонами на устойчивом высоком каблучке.

Привычная часть коллекций для промозглой поры — разнообразные модели из кожи в сочетании с облегающими все формы свитерами, прозрачными эротичными водолазками и удобными свободными кардиганами с геометрическими и цветочными принтами. Великолепно выглядят и на подиумах, и в жизни сексуальные и обольстительные юбки с разрезами. Дизайнеры считают, что подчеркнуть их дерзкий и выразительный характер помогут короткие жакеты, тонкие стильные свитеры и высокие сапожки на небольшой платформе.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.