» Вязаные платья: натуральное и модное тепло

Вязаные платья: натуральное и модное тепло


Современные модельеры все чаще сегодня обращаются к стилю прошлых веков — к тем временам, когда актуальными были изящные вещи, выполненные из натуральных материалов. Одними из ярких представителей реализации этой полезной тенденции являются востребованные ныне вязаные платья. На подиумах сейчас ни один показ не обходится без этих стильных и изысканных вещиц. И понятно, почему: грядет снежная и морозная зима.

В наступающем холодном сезоне в моду войдут вязаные модели-футляры, варианты с популярным А-силуэтом, наряды с пышными юбками. Они универсальны и могут быть легко выполнены в любом стиле, от делового до хиппи, тем более что цветовое решение здесь позволено самое разное. Популярными будут тонкие и практически прозрачные ажурные платья, подходящие для стройных и подтянутых девушек (увы, ручное полотно так полнит!). Асимметричные, укороченные, на тоненьких бретелях, с лифами-корсетами, пышными рукавами, роскошными юбками, открытой спиной, оригинальными декольте, соблазнительными корсетами, они станут прекрасным вариантом для романтичного зимнего свидания или коктейльной вечеринки.

В особо морозные дни красавиц выручат теплые платья-свитеры и платья-туники. В этом году кутюрье сделали их поистине демократичными, теплыми и практичными. А возможность использовать их и как самостоятельную деталь туалета, и в сочетании с уютными юбками и шортиками делает такую одежду незаменимой частью модного преображения. Новинка — вязаные модели специально под брюки, которые, по мнению дизайнеров, следует надевать с меховыми жилетами и широкими поясами. Такие платья выполняются из нитей разной фактуры и оттенка, украшаются кожаными аппликациями, веселой бахромой. В нынешнем сезоне в моде будут яркие варианты свободной вязки. Тренд промозглой поры — приталенные платья-пальто классических цветов, черного, белого и серого. Декорированные натуральным мехом, оригинальными клапанами, стильными накладными карманами и блестящими молниями, они обязательно выгодно подчеркнут все формы завзятых модниц, но опять-таки исключительно стройных и длинноногих.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.