» Актуальные новогодние платья 2012 для полных

Актуальные новогодние платья 2012 для полных


В наше время соблюдение модных трендов уже не прерогатива лишь стройных и подтянутых девушек. Сегодня в дизайнерской среде становится доброй традицией обязательно часть коллекций посвящать решениям для красавиц с пышными формами. Так что в преддверии 2012 модельерам есть что предложить роскошным пышечкам.

Кутюрье советуют полненьким леди в новогоднюю ночь блистать в великолепных греческих платьях с острым вырезом. Такие наряды привлекают внимание к манящим линиям груди и рук и маскируют выступающий животик или массивные бедра. Самая подходящая длина подобных платьев — до колен, что позволяет девушкам с привлекательными формами показать ножки в элегантных туфельках на шпильке.

Во время торжества роскошным дамам не возбраняется надеть нестареющий классический вариант-футляр с длинными гипюровыми рукавами. Особенно он пойдет слегка располневшим обладательницам фигурок типа «Песочные часы». Подобный наряд мягко очертит все их привлекательные места и уберет пару-тройку лишних килограммов.

«Яблочкам» же лучше остановиться на праздничной короткой модели А-силуэта с низом годе или юбкой с запахом, позволяющей подчеркнуть красивую линию ножек и придать желаемые очертания талии.

Идеальное решение для пышных девушек — платья-бюстье с юбкой-карандашом, солнцем или трапециевидной. Чуть прилегающий плотный лиф без бретелек позволяет сделать декольте более чувственным и притягательным.

Из материалов дизайнеры рекомендуют в качестве основных использовать струящиеся: атлас, шелк, тафта, дополнительных — гипюр и шифон. Самые актуальные цвета — черный, алый, синий, серый и фиолетовый, принты — мелкие абстрактные, графические или цветочные узоры, аксессуары — меховые болеро или ажурные шали, золотистые или серебристые туфельки либо ботильоны на каблучке, клатчи или сумочки-конверты, неброские украшения.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.