» Актуальные свитеры зима 2012

Актуальные свитеры зима 2012


Снежная и морозная пора — самое время подумать о теплых и стильных вещах. Тем более что последние коллекции именитых кутюрье предлагают множество уютных, комфортных и одновременно изящных свитеров.

В тренде оказались вещи из 60-70-х: трикотажные свободные вязаные пальто, украшенные вышивками из бисера, широкие, будто созданные неопытными рукодельницами, свитеры и варианты с рукавом «летучая мышь», декорированные бахромой и скандинавскими узорами, облегающие жакеты и жилеты. Самые актуальные цвета — оттенки клюквы, лимона, баклажана, апельсина.

Не сдают позиций платья-свитеры, причем как строгие, так и  немного неаккуратные, но все нейтральных тонов, серых, черных, карамельных, сизых. Дизайнеры который год не желают расставаться с ними: уж очень большой способностью к трансформации обладают эти привлекательные и элегантные модели.

Все очень просто: такой наряд из кашемира или трикотажа с лайкрой подойдет и для офиса, и для вечеринки. Только в последнем случае его стоит надеть с ботильонами на шпильке, крупными сережками, объемными браслетами, дополнив сумочкой-конвертом на оригинальной цепочке.

Не менее востребованным наступившей зимой будет классический кардиган. Его в нынешнем непогожем сезоне не возбраняется комбинировать и со строгой юбкой-карандашом, и с джинсами скинни, и с узкими брюками, и с офисными костюмами.

Стройным девушкам рекомендуется собирать его на талии широким оригинальным кожаным ремнем, полненьким — не застегивать его до конца, а тем и другим — сочетать с мягкой сумочкой-мешком и длинными бусами или цепочками.

Вновь в моду вернулись свитеры с округлой горловиной или диаметрально противоположным высоким воротником, связанные крупной сеткой, делающей их похожими на приспособления для ловли рыбы. Не потеряли популярности укороченные трикотажные и кашемировые модели изумрудного, горчичного, белого и синего цвета.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.