» » Предновогодняя 3-дневная лифтинг-диета
Диеты

Предновогодняя 3-дневная лифтинг-диета


Потемневший цвет лица, обозначившиеся мелкие морщинки, стянутая, покрасневшая кожа — таков портрет личика среднестатистической прекрасной особы зимой. Смена температур, сухой воздух, авитаминоз делают кожу совершенно не готовой блистать на новогоднем торжестве. Выход: 3-дневная диета от американского дерматолога Николаса Перрикона, которую активно применяют перед съемками ведущие голливудские звезды.

В ее основе лежит активное (не менее 1,5л) потребление негазированной минеральной воды. Выпивать ее полагается за 30мин. до каждой трапезы, маленькими глотками и с удовольствием. А вот мешать ее с едой запрещено: создатель считает, что жидкость разбавляет желудочный сок и препятствует пищеварению.

Меню системы доктора Перрикона

Завтрак: Омлет из 1 желтка и 3 белков или 110-170г отварного или парового лосося, ½ тарелки пориджа, ломтик дыни, ¼ ст. любых ягод.

Обед: 110-170г отварного или парового лосося или столько же консервированного тунца в собственном соку, или аналогичное количество сардин в оливковом масле, салат из зелени, приправленный смесью оливкового масла и сока лимона, ломтик дыни, ¼ ст. любых ягод.

Ужин: те же блюда, что на обед, плюс паровая спаржа, брокколи или шпинат с 25г оливкового масла.

За 2ч. до сна: 55г индюшатины или курятины, груша, апельсин или яблоко, 3-4 миндальных орешка.

Наши диетологи разрешают сидеть на такой диете до 30 дней. Но рекомендуют разнообразить ее иными омолаживающими продуктами такими, как бразильский орех (он богат на селен, замедляющий старение), льняное масло (витамины E, F, Омега-3 и Омега-6 кислоты, препятствующие образованию морщин), тыквенные семечки (цинк, тормозящий процессы старения), облепиха, нейтрализующая свободные радикалы и повышающая тургор кожи. Выбирая диету, не забудьте спросить совета у вашего врача!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.