» » 7-дневная «Бикини-диета»
Диеты

7-дневная «Бикини-диета»


«Бикини-диета» является довольно легким режимом питания. Она позволяет есть хлеб, но не в виде привычных нам кусочков, а в форме тончайших тостов, приготовленных без масла, или диетических хлебцов. Сидеть на «Бикини-диете» следует неделю.

Первый день — это завтрак: тост и пожаренный на морской соли яичный белок (1 яйцо), обед, состоящий из овощного салата (без помидоров), кусочка отварной индюшатины, ужин из отварных овощей. На второй день тост на завтрак следует заедать 200г чернослива, во время обеда наслаждаться салатом из зелени, томатов и тунца (в одинаковых пропорциях), на ужин употребить 250мл нежирного куриного бульона, кусочек курятины, 2 стебелька сельдерея. Третий день предполагает завтрак, включающий тост и томаты, сдобренные нежирной заправкой, обед — овощной салат (без томатов), 2 тоста, отварная курятина, ужин из отварных овощей.

Четвертый день — это завтрак 1-го дня, обед, состоящий из отварных овощей, ужин из 2 тостов, постной запеченной рыбы, 250 мл нежирного куриного бульона и отварных кабачков. На пятый день тост на завтрак следует запивать 250мл черносмородинного сока, во время обеда наслаждаться салатом из креветок, томатов, зелени и отварных грибов (в одинаковых пропорциях), ужин аналогичен трапезе 3-го дня. Шестой день предполагает завтрак, включающий тост, 100г клубники, 100г дыни, обед — томаты и отварная курятина, ужин из постной запеченной рыбы и половинки томата.

Заключительный день «Бикини-диеты» порадует на завтрак тостом и половиной томата, на обед — салатом из 200г тунца консервированного, 1 белка, стручков гороха, на ужин — 2 тостами, постной запеченной рыбой, 100г отварной цветной капусты или брокколи. Во время завтраков этот режим питания позволяет пить крепкий зеленый чай или напиток из цикория, обедов и ужинов — любой несладкий напиток.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.