» Белые платья: беспроигрышный вечерний наряд

Белые платья: беспроигрышный вечерний наряд


Белый испокон веков считался цветом нежности, невинности, преданности, целомудрия, скромности и чистоты. Потому так часто VIP-модницы используют выполненные в нем наряды для торжественного и яркого появления на самых стильных биеннале.

В наступившем холодном сезоне становятся необычайно актуальными белоснежные наряды, декорированные тонкими золотистыми вышивками, серебристыми принтами, контрастными нитями, матовыми бисеринами, роскошными лентами и оригинальными блестками. Последние стильные коллекции предлагают модели с благородным шлейфом, варианты с манящим вырезом на спине и тоненькими бретелями, асимметричные платья с глубоким декольте, драпировками на талии и пышными юбками, выполненные именно в таком изысканном решении.

Девушкам с фигурой типа «Песочные часы» в этом сезоне рекомендуется блистать на торжестве в длинных нарядах в стиле «Русалка» с дерзко открытыми плечами. Такие платья обладают потрясающей способностью подчеркивать хрупкий силуэт, выделяя прекрасную линию рук и плеч. Очень женственно и грациозно смотрятся актуальные в этом сезоне модели с низом-годе. Они, без сомнения, украсят обладательниц фигур типа «Прямоугольник» и «Яблоко».

Представительницам прекрасного пола с силуэтами «Перевернутый треугольник» и «Груша» лучше остановиться на вариантах с корсетом и многослойной юбкой, которые великолепно скрывают все недостатки, нежно выделяя тонкую талию. А вот блиставшие на подиумах белые наряды в греческом стиле пойдут всем. Обладающие завышенной талией и спускающимся водопадом низом, они гармонизируют формы и сделают хозяйку стройнее и выше.

Нашлись у дизайнеров варианты и для совсем юных модниц. Например, белоснежные платья-футляры с расклешенной мини-юбкой или низом-трапецией, декорированные веселыми бантиками, перьями, бахромой и пайетками. Не менее дерзко и привлекательно выглядят молодежные вечерние модели в стиле антик, украшенные смелыми разрезами, игривыми фестонами рюшами, гипюровыми аппликациями, вставками из органзы и нежной бахромой. Белый вечерний наряд очень требователен в отношении аксессуаров, ведь их неправильный выбор способен нарушить всю классическую, спокойную гармонию платья. Хорошо с белоснежными моделями смотрятся элегантные босоножки на шпильке, миниатюрные клатчи и болеро в тон, серебристых или золотистых оттенков.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.