» Актуальные модели для беременных зима 2012

Актуальные модели для беременных зима 2012


Некогда интересное положение воспринималось многими как состояние, когда приходится носить похожие на пижамы костюмы и широченные платья. Сегодня округлившиеся формы будущих мам вызывают у дизайнеров настоящий творческий восторг: в наступившем году неизменным атрибутом всех свежих лукбуков стали коллекции для дам «с животиками».

В пору морозов и вьюг кутюрье предлагают леди, что находятся в ожидании, носить элегантные кардиганы из уютных, плотных и мягких материалов. В тренде модели с запахом классической прямой формы и простого кроя.

Удобный большой капюшон не даст будущим мамам замерзнуть, а специальный шнурок, продетый чуть выше линии талии, позволит легко посадить вещь по пышной фигуре. Выполненные в стиле casual, пастельных оттенков (серых, кремовых, пудровых) такие кардиганы незаменимы в непогожий сезон.

Сочетать их лучше с прямыми брючками, сарафанами, традиционными джинсами. Великолепный вариант: кардиган + брючки-сигареты + белая футболка + ботильоны.

Не позволят даме в интересном положении выглядеть серо, тускло и скучно платья-туники насыщенных тонов, черничных, винных, горчичных. Симпатичные модели очень мягко подчеркнут силуэт, поставив акцент на аппетитной груди.

В них вполне спокойно можно ходить все месяцы беременности, комбинируя с соблазнительными леггинсами и стильными сапожками-казаками либо просто с плотными рельефными колготками, но всенепременно дополняя ниткой жемчуга.

Теплые зимние деньки позволят будущим мамам одеться с настоящим голливудским шиком в яркие джинсы-скинни и хлопковые блузки-«баллоны». Особенно настоятельно рекомендуют дизайнеры примерить будущим мамам угольные варианты, удачно скрывающие животик.

Совершенно неверным считают кутюрье самый счастливый период проводить исключительно дома, гораздо правильнее, по их мнению, леди в положении появляться на всевозможных мероприятиях в элегантном шелковом платье в стиле м-ль Шанель. Для тепла нестареющий наряд лучше носить с алым меховым болеро и закрытыми туфельками.

Зимние капризы не помешают дамам в интересном положении совершать каждодневные оздоровительные прогулки, если леди обзаведутся стильным пальто в парижском духе, однотонным, пастельным, из кашемира или шерсти, с высоким стоячим воротничком, завышенной талией, что подчеркивается широким ремешком. Великолепно с ними будут смотреться длинные платья или юбки и ботильоны: сапожки на плоском ходу приземлят силуэт.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.