» Актуальные коктейльные платья холодного сезона 2011-12

Актуальные коктейльные платья холодного сезона 2011-12


Наступивший ненастный сезон ознаменовался для ведущих дизайнером особым творческим подъемом. Он коснулся и моделей коктейльных нарядов, которые были как никогда ранее пленительными, зовущими и дерзкими. И это не может не радовать, ведь впереди нас ждет множество волнующих премьер, презентаций, клубных вечеринок и, конечно, новогодние торжества.

Признанными фаворитами подиумов стали асимметричные модели. Те самые, которые способны так изысканно подчеркнуть линию талии, декольте и груди и изящно скрыть слегка полноватые бедра. Миди-, мини-, макси-варианты — сегодня модельеры разрешают нам выбрать любой, но настаивают на том, чтобы наряд на одно плечо дополнялся туфельками на завязках, клатчем и скромными украшениями.

Тренд коктейльной моды — благородные алые платья. В этом году все кутюрье решили украсить ими свои коллекции. Здесь лидируют страстные, чувственные и яркие приталенные наряды до колена с пышной расклешенной юбкой. Носить их рекомендуется с черными классическими лодочками и миниатюрными сумками.

Еще одни оригинальные гости подиумов — стильные решения с полупрозрачным низом. Причем как привычных для нас благородных цветов, так и вишневого, бирюзового и бронзового оттенка. Встречались даже вариации с разноцветными принтами и геометрическими рисунками. Поправка на зиму: тоненькая комбинация, которая надевается под низ ниспадающего волнами воздушного платья. Хорошими аксессуарами для таких нарядов станет бижутерия четких форм, смелая кожаная обувь (скажем, модные сейчас ботильоны) и крошечная сумочка в форме тонкого конвертика.

Актуальными являются сегодня коктейльные наряды, изысканно декорированные бусинами, сверкающей вышивкой и пайетками, и необязательно полностью, можно только на рукавах, лифе или по низу юбки. Популярны платья в пол с длинными рукавами и элегантно струящимися юбками, скрывающими легкие соблазнительные разрезы сбоку или спереди. По мнению дизайнеров, лучшее сочетание для них — туфельки на шпильке, театральные сумочки, неброские украшения из благородных металлов.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.