» Упражнения для самой привлекательной груди

Упражнения для самой привлекательной груди


Хотите на зависть подругам стать обладательницей идеальной груди, великолепной формы, налитой, подтянутой и упругой? Тогда выкроите, пожалуйста, в своем рабочем графике время для двух 20-минутных занятий в неделю и с удовольствием выполняйте предлагаемый комплекс.

«Сопротивление»

Вытянув руки и поместив ноги на ширине плеч, встанем у стены. Плотно упремся в стену распрямленными ладонями и, вообразив, что перегородка рушится, приложим все усилия к тому, чтобы не дать ей упасть.

«Приседания»

Выпрямив спину, расположимся перед стулом так, чтобы его сидение упиралось в наши колени сзади. Сожмем руки в кулаки, согнем колени и будем приседать, пока не коснемся кулаками сиденья.Держа в напряжении руки, чуть поднимемся, вновь присядем. Упражнение станем выполнять плавно и медленно, избегая рывков. 4 сета/20 раз.

«Махи»

Ляжем на ровную поверхность. Возьмем в руки 2-3-килограммовые гантели. Не выгибая поясницу, прямую правую руку поднимем над грудью, левую вдоль тела потянем к бедру. Поменяем руки, стараясь не расслаблять их. 4 сета/20 раз, между каждым передышка в 30сек.

«Жимы»

Останемся лежать на ровной поверхности. Поместив ноги на ширине плеч, чуть согнем их в коленях. Округленные руки с гантелями выпрямим перед собой. Глубоко вдохнем носом, разведем руки, остановим их движение за 0,5-1см от пола, вернем в прежнее положение.

«Отжимания»

Распрямим руки и ноги, упремся носками и ладонями в пол. Слегка согнув ноги в коленях и следя за тем, чтобы поясница не прогибалась, плавно сделаем 10-15 отжиманий.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.